Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Где наиболее полно представлена информация о недвижимости?

Интернет
Газеты и журналы
Телевидение
Наружная реклама
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 983
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=492&region=1">Элитный клуб апартаментов «Дом Композитора»</a>

Элитный клуб апартаментов «Дом Композитора»


Новый проект клубного

дома апартаментов «Дом Композитора»

возводится в историческом центре Ялты в 100 метрах от городской набережной.
Элитный клуб состоит из трех корпусов: нового элитного клубного дома и двух корпусов старинного особняка 1881 г., бывшей усадьбы композитора А.А. Спендиарова.

Корпуса усадьбы примыкают друг другу и располагаются на общем огороженном участке площадью 0,3. Га.

Безопасность домов и комплекса
На въезде на территорию организовано круглосуточное видеонаблюдение и физическая охрана, практически каждое помещение будет иметь свой статус в системе доступа.

В старинных корпусах особняка будут реконструированы и отреставрированы все внутренние помещения. Предметом особой гордости авторов проекта является хорошо сохранившаяся Мавританская комната. Помимо этого, особое внимание реставраторов приковано к дубовому залу и вестибюлю.






















Здесь расположатся зоны отдыха для жителей комплекса, ресторан, музыкальный салон, бутики, room-service, сигарная комната. Также в старинном корпусе будут построены 5 квартир-апартаментов.
В новой восьмиэтажной новостройки с подземным паркингом и эксплуатируемой кровлей, площадью около 6 000 кв. м., расположится 22 элитные квартиры, их площадь варьируется от 40 до 270 кв.м.
Архитектурные изюминки даной новостройки – атриум с панорамным лифтом и открытый бассейн и кафе на эксплуатируемой кровле на отметке 27 м. Концепция предполагает четыре общественные зоны - на 2, 3, 4 и 5 этажах, отделка которых будет выполнена в разных интерьерных стилях. В новостройке предусмотрен подземный паркинг.

Телефоны: +38 (0652) 60 20 30, +38 (0654) 23 00 40

для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту