Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ожидаете ли вы падения цен на жилье?

Да, на 20%
Да, на 50%
Падения цен на жилье не будет
Мне все равно


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2188
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=233&region=1">Жилой комплекс «Фамилия»</a>

Жилой комплекс «Фамилия»

Жилой комплекс «Фамилия» располагается на побережье Черного моря, всего в 350 метрах от кромки береговой линии. Этот современный жилой комплекс на 204 квартиры с собственной высокоразвитой инфраструктурой создан для исключительного удобства и счастливого времяпрепровождения его жильцов.


В комплексе "Фамилия" предусмотрены девять лифтов и лестницы со стеклянными галереями, выложенные декоративной плиткой, с которых вы сможете наслаждаться красотой крымских гор, которые завораживают и притягивают своей изысканностью и могуществом.






















Все квартиры комплекса размещены окнами в сторону моря, даруя взору чудесный вид на бухту, охраняемую с моря скалами-близнецами Адаларами, а с берега – Генуэзской скалой, увенчанной руинами древней крепости. Сам комплекс состоит из однокомнатных квартир, двухкомнатных квартир , трехкомнатных квартир и четырехкомнатных квартир, входы в которые выполнены с открытых галерей, предусмотрительно расположенных по северному (скрытому от моря) фасаду комплекса.

Отделка квартир в нвостройке

Отделочные решения в квартирах новостройки предусмотрены в двух вариантах: один предложим мы, а второй будет учитывать индивидуальные дизайнерские предпочтения наших постояльцев.

Комплекс в 6-12 этажей на 204 квартиры располагается возле береговой линии, он включает 140 1-комнатных квартир, 29 — 2-комнатных, 38 — 3-комнатных и 7 — 4-комнатных. Общая площадь комплекса — 19,741 тыс. кв. м, жилая — 12,685 тыс. кв. м, летних помещений — 3,948 тыс. кв. м, террас — 1,208 тыс. кв. м.

В комплекс также входит паркинг на 120 мест с минимальной площадью 18 кв. м.




Наша компания постаралась максимально оградить наших жильцов от бытовых проблем, поэтому в доме находятся прачечная, эксплуатационная служба ЖЭКа, подземный паркинг на 120 машиномест. Вся территория комплекса находится под круглосуточной охраной.
















Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту