Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько продлиться кризис?

Нет никакого кризиса.
По май 2009 г.
До конца 2009 г.
Продлится два года.
Три минимум.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1326
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=220&region=1">МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ г. Ялта ул. Свердлова 32-а</a>

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ г. Ялта ул. Свердлова 32-а

Жилой дом состоит из 14-ти жилых этажей с технической надстройкой, 2-х цокольных этажей и подвала.

Месторасположения дома в Ялте

Проектируемый жилой дом находится на участке, расположенном в районе комплекса издательства «Таврида» по ул. Свердлова и примыкает с южной стороны к частной эастройке. На востоке он граничит с улицей Свердлова, а на севере и западе примыкает к территории парка бывшего санатория МО (бывшего имения Мордвинова).

Архитектура жилого дома ул. Свердлова

В качестве конструктивной схемы принята несущая конструкция здания из монолитного железобетона с устройством фасадных систем отделки и утепления.
В 2-х цокольных этажах здания предусмотрены встроенные помещения для офисов. В подвальном уровне запроектирован паркинг на 50 автомобилей, служебные, технические и хозяйственные помещения. На жилых этажах дома расположены 1 и 2-х комнатные квартиры. Все они имеют гостиные, кухни-столовые, спальни, холлы, санузлы, веранды и балконы. Над верхними этажами жилого здания запроектирована надстройка технического этажа, имеющего выходы на эксплуатируемые участки кровель.

Инженерные решения

♦ автономное отопление
♦ горячее и холодное водоснабжение
♦ атономное электроснабжение.
♦ современные шумо и теплоизоляция
♦ кондиционирование
♦ телефон, интернет
♦ TV

Инфраструктура комплекса

- техническая сервисная служба предусматривает дежурство слесарей сантехников и электриков, прием белья в стирку и химчистку, планируется оказание услуг по уборке квартир, отделочным и ремонтным работам
- консьерж, круглосуточная охрана
- на территории комплекса предполагается открытие продовольственного магазина, аптеки, парикмахерской, сауны, массажного кабинета, тренажерного зала, кафе, бара.
- прием заказов на медицинские услуги, организация медицинского обслуживания на дому.
- транспортные услуги, в том числе трансфер на легковом транспорте, а также доставка грузов, погрузочно-разгрузочные работы.

На территории в западной части предусмотрены открытая площадка-стоянка для автомобилей, въезд в паркинг, расположенный под зданиемихозплощадка. Площадки для детских игр и отдыха взрослого населения запроектированы в восточной части, выше здания, где размещен декоративный водоем с системой альпинариев, парковым озеленением и малыми архитектурными формами. Предусмотрен выход в зеленую зону прилегающего парка.

Копорация Времена года



для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту