Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы узнали про наш сайт?

Через поисковые системы Интернет
От Вас
Из источников СМИ
Подсказали друзья
Не помню как сюда попал
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1476
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=220&region=1">МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ г. Ялта ул. Свердлова 32-а</a>

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ г. Ялта ул. Свердлова 32-а

Жилой дом состоит из 14-ти жилых этажей с технической надстройкой, 2-х цокольных этажей и подвала.

Месторасположения дома в Ялте

Проектируемый жилой дом находится на участке, расположенном в районе комплекса издательства «Таврида» по ул. Свердлова и примыкает с южной стороны к частной эастройке. На востоке он граничит с улицей Свердлова, а на севере и западе примыкает к территории парка бывшего санатория МО (бывшего имения Мордвинова).

Архитектура жилого дома ул. Свердлова

В качестве конструктивной схемы принята несущая конструкция здания из монолитного железобетона с устройством фасадных систем отделки и утепления.
В 2-х цокольных этажах здания предусмотрены встроенные помещения для офисов. В подвальном уровне запроектирован паркинг на 50 автомобилей, служебные, технические и хозяйственные помещения. На жилых этажах дома расположены 1 и 2-х комнатные квартиры. Все они имеют гостиные, кухни-столовые, спальни, холлы, санузлы, веранды и балконы. Над верхними этажами жилого здания запроектирована надстройка технического этажа, имеющего выходы на эксплуатируемые участки кровель.

Инженерные решения

♦ автономное отопление
♦ горячее и холодное водоснабжение
♦ атономное электроснабжение.
♦ современные шумо и теплоизоляция
♦ кондиционирование
♦ телефон, интернет
♦ TV

Инфраструктура комплекса

- техническая сервисная служба предусматривает дежурство слесарей сантехников и электриков, прием белья в стирку и химчистку, планируется оказание услуг по уборке квартир, отделочным и ремонтным работам
- консьерж, круглосуточная охрана
- на территории комплекса предполагается открытие продовольственного магазина, аптеки, парикмахерской, сауны, массажного кабинета, тренажерного зала, кафе, бара.
- прием заказов на медицинские услуги, организация медицинского обслуживания на дому.
- транспортные услуги, в том числе трансфер на легковом транспорте, а также доставка грузов, погрузочно-разгрузочные работы.

На территории в западной части предусмотрены открытая площадка-стоянка для автомобилей, въезд в паркинг, расположенный под зданиемихозплощадка. Площадки для детских игр и отдыха взрослого населения запроектированы в восточной части, выше здания, где размещен декоративный водоем с системой альпинариев, парковым озеленением и малыми архитектурными формами. Предусмотрен выход в зеленую зону прилегающего парка.

Копорация Времена года



для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту