Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш род занятий:

Руководитель/зам. руководителя предприятия
Руководитель подразделения, отдела ит.п
Квалифицированный специалист
Специалист
Квалифицированный рабочий
Разнорабочий или подсобный рабочий
Военнослужащий (Вооруженные Силы, СБУ, милиция)
Пенсионер (по старости, инвалидности)
Домашнее хозяйство
Студент, учащийся
Безработный


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1666
Наш блог



Статьи
Все регионы / Киевская область / Статьи / Аналитика / Почему покупать квартиры в ЖК Парк Ленд - выгодно, престижно и надежно?



Почему покупать квартиры в ЖК Парк Ленд - выгодно, престижно и надежно?
05.03.2018

Почему покупать квартиры в ЖК Парк Ленд - выгодно, престижно и надежно?

Все мы привыкли к одинаковым серым, облупленным фасадам


Все мы привыкли к одинаковым серым, облупленным фасадам, которые можно найти в любом городе, на любой улице. Но с радостью ли вы идете мимо этих унылых и потрепанных конструкций?



Сейчас каждый человек, останавливая свой выбор на том или ином жилом комплексе, должен подумать, во что превратиться его дом через 10 лет. Ведь это так быстро - как раз подрастут дети. И кому хотелось бы, чтобы им было стыдно возвращаться домой?



В строительстве любого здания всегда надо уделять большое внимание отделке фасада. Сегодня есть 3 основных типа отделки фасадов: штукатурка, навесные вентилируемые фасады или светопрозрачные фасады.



Очень часто недобросовестные застройщики декларируют установку навесных вентилируемых фасадов, а сами обрабатывают нижние 5-7 этажей. Дальше же на обыкновенный утеплитель ложится штукатурка и потом все красится в однородный с навесным вентилируемым фасадом цвет. Обычно потребитель не вникает в подробности и верит на слово. И только через несколько лет становятся видны последствия такого доверия, когда по штукатурке бегут трещины, начитает отваливаться краска или тускнеет цвет.



Почему, приобретая квартиру в ЖК Парк Ленд, вы и ваши дети никогда не будете стыдиться своего дома? Узнать подробно о приобретении квартиры можно тут https://park-land.com.ua/kvartiri/.

ЖК Парк Ленд изначально проектировался, как жилой комплекс премиум-класса. Поэтому много внимания было уделено именно отделке фасадов - навесным вентилируемым и светопрозрачным фасадным системам.



О достоинствах и преимуществах навесных вентилируемых фасадов можно говорить долго. Они долговечны и функциональны, не подвержены пагубным воздействиям внешних факторов (таким как обветривание, облупливание или обгорание, обладают антикоррозийными свойствами), легки в замене и демонтаже, легко моются и не требуют дополнительного ухода, сделаны их экологически чистых материалов, несут ярко выраженный декоративный характер. Однако, на наш взгляд, основным преимуществом является их экономичность в эксплуатации зданий. В ЖК Парк Ленд, помимо эстетичного вида домов, который сохранится в течение 50 лет, жильцы получают еще и существенную экономию коммунальных платежей. Слой минерало-ватного утеплителя, закрытый ветровой и влагозащитной мембраной, служит отличной тепловой и звукоизоляционной защитой. А воздушный зазор, между композитными алюминиевыми панелями и утеплителем, обеспечивает естественную вентиляцию, не позволяет скапливаться влаге или теплу, продлевает срок службы зданий. Эти имногие другие неоспоримое преимущество при покупке квартиры раскрыты тут https://park-land.com.ua/.

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту