Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько, на Ваш взгляд, должны стоить услуги риэлторской фирмы?

1%
2%
3%
4%
5%
6%


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2952
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&amp;op=view&amp;id=525&amp;region=17"><a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&amp;op=view&amp;id=526&amp;region=2">Подолье</a></a>

Подолье

«Подолье» - это грандиозный микрорайон, застройку которого организовал концерн «Подолье».«Подолье» - это грандиозный микрорайон, застройку которого организовал концерн «Подолье». Квартал расположен на одной из самых прославленных городских окраин. Недалеко находится бывшее имение, а сегодня дом-музей Н.И. Пирогова, его мавзолей и фамильная церковь.

Рядом с микрорайоном «Подолье» находится знаменитая больница имени Ющенка, которая окружена историческим парком. За больницей проходит русло реки Южный Буг с живописными, каменистыми берегами, а перед «Подольем» находится Вишенское озеро с прекрасным оборудованным песчаным пляжем. На расстоянии полутора километров от комплекса находится продуктовый рынок «Урожай» и основные корпус мединститута и областной больницы имени Пирогова.

С центром города микрорайон связан линией трамвая, рейсовыми троллейбусами, автобусами и маршрутным такси.

«Подолье» разбито на 8 кварталов, часть из которых уже полностью застроена, на отдельных участках территории ведется поэтапное строительство. Все дома имеют модный европейский дизайн и оригинальные оформления фасадов зданий. Все квартиры комплекса строятся с учетом современных тенденций домостроительства, с просторными кухнями, холлами и индивидуальными системами отопления. Все дома укрыты качественным теплоизоляционным материалом, который позволит владельцам сэкономить значительные средства при обогреве или охлаждении жилья.

Особым преимуществом «Подолья» является наличие квартир разной планировки, метража и ценовой категории. Это возможно, благодаря нескольким домам, которые строятся одновременно. Объект запланирован, как место дислокации 4600 квартир, в которых будет проживать около 15 тысяч винничан.

Несмотря на обжитость и богатую историю района, в самом микрорайоне есть собственная служба охраны, аптека, продовольственный супермаркет, детские площадки, садик, школа и филиалы ключевых банков.

На любые вопросы касательно свободных квартир и условий продажи вам ответят по телефону 8(0642)41-25-50 или на сайте Концерна «Подолье».
Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту