Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Вы нашли полезную (нужную) иформацию на этом сайте?

Да
Нет


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1131
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&amp;op=view&amp;id=523&amp;region=10">Новые Петривци, «Смарагдове мисто»</a>

Новые Петривци, «Смарагдове мисто»

Жилой комплекс «Смарагдове мисто» возводится в Новых Петривцях. Это – Вышгородский район, Киевской области. Дом возводится на улице Европейской, строение 8.Жилой комплекс «Смарагдове мисто» возводится в Новых Петривцях. Это – Вышгородский район, Киевской области. Дом возводится на улице Европейской, строение 8. Первый жом комплекса уже был сдан в эксплуатацию в октябре 2012 года, сдача второй очереди запланирована на 2-й квартал 2013 года. Застройщиком выступает компания «Профрембуд".

К преимуществам данного строения следует отнести расположения поселка в относительной близости к Киеву, всего 12км. Через поселок проходит скоростная трасса из Киева на Овруч. Сам поселок – это зеленая зона, которая находится на берегу Киевского моря. Поэтому, лишь короткая пешеходная прогулка отделит вас от пляжей одного из водохранилищ Днепра.

Рядом с домом находится общеобразовательная школа, детский садик, православный храм. Чуть дальше находится школа образовательного искусства, спортивная площадка, сельсовет и остановка маршрутных такси, идущих на Киев, прямо к станции метро «Героев Днепра». Кроме развитой образовательной и транспортной инфраструктуры, в поселке находится модернизированная больница, памятник «Панорама Лютежский плацдарм» и начата постройка футбольного стадиона.

Сам дом окружен проездами с асфальтированными покрытиями, клумбами с цветами, газонами и фруктовыми деревьями. Перед домом оборудована детская площадка и установлены ажурные беседки. Сам дом имеет централизованное водоснабжение, канализацию, электрификацию, но в каждой квартире установлено собственное индивидуальное отопление. В доме есть квартиры от одной до 3-х комнат включительно.

Планировку и размещение квартир вы можете посмотреть на сайте фирмы-застройщика: prb.kiev.ua.
Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту