Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Вы нашли полезную (нужную) иформацию на этом сайте?

Да
Нет


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1131
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=498&region=1">Комплекс «Приморский Парк», элитная недвижимость на берегу моря</a>

Комплекс «Приморский Парк», элитная недвижимость на берегу моря

Жилой комплекс «Приморский Парк» - один из самых известных комплексов в Ялте.

Элитная недвижимость на берегу моря

. Крым. Украина

Жилой комплекс «Приморский Парк», элитная недвижимость на берегу моря

построен с учетом всех требований и технологий строительства комфортного, уединенного и безопасного жилья категории De Luxe в парковой зоне на берегу моря.

На первом этаже 8-этажной новостройки расположена парковка автомобилей.

На втором этаже новостройкиЦентр отдыха и здоровья Wellness & SPA, включающий большое количество водных аттракционов, салон красоты, массажные кабинеты и тренажерный зал, а также 2 бассейна с морской водой - открытый и закрытый.

Новостройка будет оснащено современными инженерно-техническими коммуникациями, которые отвечают самым высоким мировым стандартам качества и безопасности.
14-ти этажная новостройка архитектурно вписана в ландшафт парка. Уже с первого жилого этажа новостройки крыма открывается великолепный панорамный вид на ялтинскую бухту, море и зеленый тенистый парк.

Жилой комплекс «Приморский Парк», купить элитную квартиру, недвижиость в Крыму, недвижимость на берегу моря













Предлагаемые апартаменты расположены со 2-го по 11 этаж, с панорамными окнами, широкими и просторными лоджиями, на которых так приятно проводить время, наслаждаясь видом вечернего моря, квартиры в новостройки площадью от 66,94 кв. м. до 155,19 кв.м., высота потолка 3,30 м. На любом этаже соседние секции могут быть объединены в блоки.
Жизнь в комплексе «Приморский Парк» размерена и не зависит от сезонных колебаний. Парк, рестораны, Wellness & Spa, бассейны с подогреваемой морской водой, гостиничный комплекс, выход на собственный благоустроенный пляж - все это и многое другое призвано радовать владельцев круглый год.
ИНФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСА:

ПАРК-ОТЕЛЬ
Ваши гости смогут остановиться в гостиничном номере отеля выполненного в мягких светлых тонах и обставленного экологически чистой ротанговой мебелью. Балконы каждого из номеров открывают изумительный вид на море или парк.

SPA-ЦЕНТР
На втором этаже первого жилого корпуса комплекса «Приморский Парк» находится Welness & SPA центр, который предлагает полный и сбалансированный пакет СПА-услуг, в который входят: 8 классических банных культур мира, бесконтактная ванна травяных и водорослевых обертываний, пилинги, гидромассажная ванна, косметические кабинеты по уходу за лицом и телом, более 30 видов массажа, фито-бар, джакузи с пузырьковым и струйным массажем, тренажерный зал, открытый и закрытый бассейн с морской водой и многие другие услуги.

недвижимость на берегу моря, новостройки Крыма, Жилой комплекс «Приморский Парк»













БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ
Бильярдный зал по праву считается лучшим в Ялте. Три стола для русского бильярда ручной работы великолепного качества.

БОУЛИНГ-КЛУБ
Боулинг клуб «Лето» в комплексе "Приморский парк" предлагает к услугам гостей 6 дорожек для игры, коктейль-бар, кафе, бильярд. Опытные инструкторы помогут новичкам, а опытные игроки могут попытать счастья и выиграть специальный приз.

ДЕТСКАЯ КОМНАТА
В нашем центре создана специально оборудованная детская комната, где Ваш ребенок не будет скучать в обществе других детей и опытного педагога. В детской комнате представлены игры для детей всех возрастов.

ПЛЯЖ
Оборудованный, галечный пляж комплекса «Приморский парк». Гостям предлагаются шезлонги, пляжные зонтики, дайвинг-центр, прокат скутеров и другие развлечения на воде.

ВИННЫЙ ПОГРЕБ
Гордость нашего комплекса винный погреб. Лучшие мировые вина: Франции, Италии, Нового Света, Чили, Калифорнии, Австралии Новой Зеландии, ЮАР и, конечно же, вина Крыма.

для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту