Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш род занятий:

Руководитель/зам. руководителя предприятия
Руководитель подразделения, отдела ит.п
Квалифицированный специалист
Специалист
Квалифицированный рабочий
Разнорабочий или подсобный рабочий
Военнослужащий (Вооруженные Силы, СБУ, милиция)
Пенсионер (по старости, инвалидности)
Домашнее хозяйство
Студент, учащийся
Безработный


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1666
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=48&region=12">Кто ценит красивую жизнь, тот её достоен... Жилой комплекс ОКСФОРД</A>

Кто ценит красивую жизнь, тот её достоен... Жилой комплекс ОКСФОРД

Сегодня мы с гордостью представляем Вам новый жилой комплекс ОКСФОРД, первый и единственный проект современного строительства в г. Луганске.







Нам действительно есть чем гордиться. В комплексе ОКСФОРД в котором сочетаются передовые архитектурные решения, инженерные технологии и достижения в сфере сервиса. Опираясь на накопительный опыт и тщательно изучая потребности покупателей, мы создали уникальный жилой комплекс ОКСФОРД, состоящий из пяти жилых зданий с многоуровневой инфраструктурой. К услугам жильцов: парк, фитнес-центр, супермаркет и многое другое, - одним словом, практически все, что необходимо современному активному горожанину в его повседневной жизни.

План ЖК Оксфорд

Новый жилой комплекс высокого класса - это стиль, у которого есть имя - ОКСФОРД. Поистине суперсовременное предложение на рынке недвижимости, которое станет настоящим подарком для тех, кто хочет воплотить свои идеи, удовлетворить желания и запросы.


У жилого комплекса ОКСФОРД есть все данные,чтобы стать новым символом нашего города, - он сочетает в себе яркую архитектуру, передовые технологии и уникальные возможности инфраструктуры. Прекрасный вид открывается из окон ОКСФОРДА :отлично видны центр города, университет, храм Святого Александра Невского и парковая зона.

Вид фантана в ЖК Оксфорд

Проект жилого комплекса ОКСФОРД был разработан с учетом многочисленных требований, предъявляемых к комплексной застройке целого микрорайона.



Общий вид комплекса в Луганске.

Даже самый прекрасный дом никто не обрадует, если он расположен в неудачном месте. С точки зрения расположения, у комплекса ОКСФОРД - одни плюсы. Место расположения "квартала будущего" имеет уникальную экологию и превосходную инфраструктуру. Так получилось, что его обошли стороной и железнодорожные ветки, и промышленные предприятия.


Квартал ОКСФОРД - комплекс, полностью обеспечивающий своих жильцов всем необходимым. Архитектурное решение комплекса позволило создать в нем мощнейшую инфраструктуру, благодаря которой он практически автономен от города, и сделать эту инфраструктуру доступной для жильцов всех комплексов.

Общий Вид зданий первой очереди ЖК Оксфорд

Главное условие комфорта - безопасность. Жильцам квартала неведомы нежелательные посетители - посторонних без приглашения в комплекс не пускают. Территория полностью огорожена. В подъездах дежурят консьержи - они не только следят за порядком, но и встретят и рповодят ваших гостей.


Одно из главных достоинств района - его развитая образовательная инфраструктура. Здесь находятся ВНУ им. В. Даля и школы. А это значит, что дети жильцов ОКСФОРДА смогут получить прекрасное образование недолеко от дома. Кроме того, многочисленные удобства для детей и их родителей пре- доставляет сам жилой комплекс. В любой точке квартала дети всегда будут под наблюдением, не потеряются на территории и уж точно играть на специальных площадках в футбол, волейбол, баскетбол и теннис. Для малышей предусмотрен целый комплекс детских площадок.

Общий план зданий п Жилого крмплекса Оксфорд

Строительство жилого комплекса ОКСФОРД , который включает в себя пять монолитно-каркасных корпусов, гаражно-стояночный комплекс, а также общее благоустройство, и озеленение территории осуществляется поэтапно - в две очереди.


В 2007 году завершено строительство первого жилого дома в комплексе ОКСФОРД , и мы уверены, что яркая архитектура и уникальная атмосфера,несомненно, сделают его одним из символов прекрасного города Луганска.

Генеральный план застройки Жилого крмплекса Оксфорд
Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту