Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш род занятий:

Руководитель/зам. руководителя предприятия
Руководитель подразделения, отдела ит.п
Квалифицированный специалист
Специалист
Квалифицированный рабочий
Разнорабочий или подсобный рабочий
Военнослужащий (Вооруженные Силы, СБУ, милиция)
Пенсионер (по старости, инвалидности)
Домашнее хозяйство
Студент, учащийся
Безработный


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1666
Наш блог



Новостройки

<a href="">Жилой комплекс «Монте-плаза»</a>

Жилой комплекс «Монте-плаза»

   «Монте-плаза» — это современный комфортабельный жилой комплекс в престижном районе г.Харьков , который объединит все необходимые службы (подземный паркинг, гостевые стоянки, магазины, кафе, сервисные, спортивные зоны).




   В сегменте «новостройки Харькова» жилой комплекс «Монте Плаза» отличается гармоничным объединением технического совершенства многоквартирного комплекса с развитой инфраструктурой.
   Отсюда, например, очень быстро можно добраться до улицы Сумской, до площади Свободы, ул. Клочковской, где берут начало ключевые автомагистрали города. Неподалёку зеленый массив «Дубрава».
Жилой комплекс «Монте-плаза»
   По соседству с ЖК «Монте-плаза» находятся детский сад, три средних школы с углублённым изучением иностранных языков, престижная хореографическая и музыкальная школы. А также Художественная Школа им.Репина. На вечернюю прогулку можно отправиться в Университетский Ботанический сад, отдохнуть у Источника.
   К продаже предлагаются одно-, двух-, трех- и четырех комнатные квартиры площадью от 66 до 199 кв. метров. В квартирах все подчинено концепции максимального комфорта. Жилые комнаты ориентированы на восток, юг и запад. Трехметровая высота потолка позволит создать интересный разноуровневый дизайн.
Жилой комплекс «Монте-плаза»
   Концепция оpen space — с открытым внутренним пространством, где несущие стены заменяются колоннами, обеспечивает возможность для почти бесконечного количества вариантов планировки и создания действительно индивидуального решения, вплоть до превращения всего этажа в частные апартаменты.
   Обязательным элементом является благоустройство и озеленение территории двора. На площадках запроектированы скамьи для отдыха, фонари декоративного освещения в вечернее время. Покрытия тротуаров предусмотрено фигурными элементами мощения (ФЭМ).
Срок сдачи объекта - декабрь 2008
   Продажа квартир в новом жилом комплексе «Монте Плаза»
Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту