Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш род занятий:

Руководитель/зам. руководителя предприятия
Руководитель подразделения, отдела ит.п
Квалифицированный специалист
Специалист
Квалифицированный рабочий
Разнорабочий или подсобный рабочий
Военнослужащий (Вооруженные Силы, СБУ, милиция)
Пенсионер (по старости, инвалидности)
Домашнее хозяйство
Студент, учащийся
Безработный


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1666
Наш блог



Новости
Все регионы / Киевская область / Новости / В Украине создан первый специализированный Центр залоговой недвижимости

28.05.201422:01

В Украине создан первый специализированный Центр залоговой недвижимости

В Украине создан первый специализированный Центр залоговой недвижимости
Первый центр залоговой недвижимости в Киеве уже начал работу. Центр предлагает сотрудничество, как покупателям, так и потенциальным банкам-партнерам.



Первый центр залоговой недвижимости в Киеве уже начал работу. Центр предлагает сотрудничество, как покупателям, так и потенциальным банкам-партнерам.

Будущие покупатели залогового имущества смогут ознакомиться с множеством предложений о продаже недвижимости на страницах портала центра. На сайте размещены предложения о продаже, как коммерческой недвижимости, так и жилой — залоговых квартир и домов.

Своим потенциальным Банкам-партнерам Центр залоговой недвижимости предлагает воспользоваться информационным пространством портала и его функциями. Среди этих функций можно выделить эффективный мониторинг стоимости имущества, выявление круга его потенциальных покупателей, публикации объявлений о продаже коммерческой и жилой залоговой недвижимости и своевременное информирование будущих покупателей о торгах и аукционах.

По словам президента Центра залоговой недвижимости Сергея Карпенко, миссией Центра является сбыт огромного стока залоговой недвижимости, аккумулированных у банков, а также адаптация его к стандартам, ведь жилье, в первую очередь вторичное, поступает в различном состоянии, есть квартиры и дома недостроенные или плохо отделанные. В обязанности сотрудников Центра — профессионалов с внушительным опытом работы — будет входить обработка заявок на поиск недвижимости, подбор оптимальных вариантов и квалифицированной помощи покупателю в совершение будущей сделки.

Специалисты центра отмечают, что сдерживающей причиной для увеличения спроса на залоговое имущество (http://bankzaloga.com.ua/), является неуверенность покупателя в возможности приобретения такого вида имущества без определенного риска. Сергей Карпенко считает, что такие опасения обусловлены непониманием клиентом механизмов совершения подобных операций и реального уровня рисков. Президент Центра залоговой недвижимости также отмечает, что современный рынок недвижимости Украины является подготовленной почвой для проведения успешных сделок такого рода.

Контакты:

bankzaloga.com.ua

Украина, 03148, г. Киев, ул. Героев Космоса, 2б

+38 (044) 384-48-35, + 38 (098) 192-91-62

[email protected]
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Киевская область:

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту