Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы узнали про наш сайт?

Через поисковые системы Интернет
От Вас
Из источников СМИ
Подсказали друзья
Не помню как сюда попал
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1476
Наш блог



Новости
Все регионы / Ивано-Франковская область / Новости / Центр бронирования Dobovo.com совершенствует свой контакт-центр благодаря сотрудничеству с компанией Телефонные Системы

12.07.201321:39

Центр бронирования Dobovo.com совершенствует свой контакт-центр благодаря сотрудничеству с компанией Телефонные Системы

Центр бронирования Dobovo.com совершенствует свой контакт-центр благодаря сотрудничеству с компанией Телефонные Системы
14 июня 2013 года компания Телефонные Системы и сервис онлайн-бронирования жилья Dobovo.com подписали соглашение о сотрудничестве. 28 июня ресурс объявил о том, что контакт-центр перейдет на платформу Oktell.



14 июня 2013 года компания Телефонные Системы и сервис онлайн-бронирования жилья Dobovo.com подписали соглашение о сотрудничестве. 28 июня ресурс объявил о том, что контакт-центр перейдет на платформу Oktell.

Руководитель Dobovo.com (http://www.dobovo.com/ru/) Дмитрий Малахов отметил, что качество сервиса и квалифицированная поддержка пользователей всегда были во главе приоритетов компании, а без соответствующего программного обеспечения это становится невозможным.

«Задачи, которые сейчас ставятся по автоматизации контроля качества контакт-центра, удобству пользования для операторов, а также интеграции программного обеспечения контакт-центра с системой онлайн-бронирования Dobovo.com, стали практически невыполнимы на бесплатных платформах типа Asterisk и его аналогах», - говорит CTO проекта Владимир Безлюдный.

По его словам, функции платформы Oktell смогут выполнить не только необходимые задачи, но и позволят внедрить новые идеи, не задумываясь о способах их технического решения.

Представитель компании Телефонные Системы Любовь Астафьева поблагодарила компанию Dobovo.com за то, что она остановила выбор на платформе OKTELL, а также надеется, что финансовые вложения сервиса будут эффективными и прибыльными.

«Мы работаем для того, чтобы наши продукты и услуги приносили нашим клиентам только пользу, прибыль и удовольствие. Каждый положительный отзыв о продукте мы расцениваем как аванс и стремимся стать еще функциональнее и удобнее в использовании», - говорит Любовь Астафьева.

Справка о Dobovo.com:

Dobovo.com является одним из лидеров украинского рынка бронирования квартир для посуточной аренды. На сегодняшний день сервисом пользуется более 1300 собственников квартир, которые предоставляют свыше 5000 вариантов жилья для посуточной аренды с возможностью забронировать их онлайн. Активные пользователи ресурса предоставляют скидки на длительное проживание и предлагают акционные цены в зависимости от периода. В некоторых случаях скидки составляют 50% от базовой стоимости проживания. Наиболее запрашиваемые позиции сервиса - посуточная аренда квартир в Киеве (http://www.dobovo.com/ru/киев-квартиры-посуточно.html) и Одессе. Те пользователи, которые забронировали квартиру на Dobovo.com и прожили в ней, могут оставить реальный отзыв. Ресурс гордится тем, что таких отзывов уже более 4300, что подтверждает большую популярность сервиса.

Справка о «Телефонные Системы»:

Компания «Телефонные Системы» существует с 2005 года и занимается разработкой систем управления современными коммуникациями для офисов, IP АТС и call-центров. Основным продуктом компании является платформа OKTELL, которая обеспечивает функционирование корпоративных IP АТС и call-центров. Ценовая политика и возможности масштабирования ориентированы как на крупных заказчиков, так и на небольшие компании. Страховые компании, банки, поставщики услуг, торговые организации и многие другие предприятия России и стран СНГ являются клиентами «Телефонные Системы». На сегодняшний день число клиентов компании достигает 2,5 тысяч предприятий.
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Ивано-Франковская область:

нет новостей

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту