Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Необходима ли реклама предприятию (фирме) в условиях кризиса?

Необходима еще больше, чем при стабильности.
Нужна, но стоит сократить бюджет вдвое.
Нет не нужна.
Стоит обратить внимание на новые виды рекламы.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 733
Наш блог



Новости
Все регионы / Черниговская область / Новости / В Черниговской области в этом году выдано только 13 кредитов «Доступное жилье» от Януковича

23.07.201320:51

В Черниговской области в этом году выдано только 13 кредитов «Доступное жилье» от Януковича

В Черниговской области в этом году выдано только 13 кредитов «Доступное жилье» от Януковича
Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью сообщил, что в Чернигове проходит реализация программы удешевления ипотечных кредитов, которая действует в рамках инициативы В.Ф.Януковича.


Данная программа действует на Украине, а именно в Черниговской области уже почти год, а создана она была с целью обеспечения дешевым жильем граждан, которые нуждаются в улучшении своих жилищных условий. Реализация программы происходит путем возмещения из государственного бюджета части кредита, полученного гражданином в банке на реконструкцию, строительство или приобретение квартиры или дома.

Гражданин, участник программы, получает в банковском учреждении ипотечный кредит, при уплате процентов по которому ему необходимо оплатить 3% годовых – все остальное должно компенсировать государство, в рамках все той же программы.

С начала 2013 года в Черниговской области пока что выдано всего 13 таких кредитов. Об этом сообщил Виктор Геращенко, заместитель председателя областной администрации 14 мая на совещании, в котором принимали участие руководители банковских учреждений и застройщики, участвующие в программе.

Исходя из информации Черниговского регионального управления Государственного финансового учреждения «Государственный фонд содействия молодежному строительству жилища», по условиям действующей государственной программы удешевления стоимости ипотечных кредитов в фонде проконсультировалось почти 300 семей. Но необходимый пакет документов предоставило всего 24 семьи, которые были направлены в банк. Кредитование по данной программе продолжается.
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Черниговская область:

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту