Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Оплачивать кредит стало...?

Легче.
Сложнее.
Невозможно.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1221
Наш блог



Новости
Все регионы / Житомирская область / Новости / Кредитный рейтинг выпуска облигаций ООО «ЖИТОМИР ПРИВАТБУД» повышен до уровня uaВВ

16.10.200812:28

Кредитный рейтинг выпуска облигаций ООО «ЖИТОМИР ПРИВАТБУД» повышен до уровня uaВВ

Кредитный рейтинг выпуска облигаций ООО «ЖИТОМИР ПРИВАТБУД» повышен до уровня uaВВ
Сегодня независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» объявило о повышении долгосрочного кредитного рейтинга выпуска именных целевых облигаций (серия А) ООО «ЖИТОМИР ПРИВАТБУД» (г. Житомир) на сумму 11 млн. грн. сроком обращения до 2 лет с уровня uaВ+ до уровня uaВВ.


Основным направлением деятельности компании является инвестиционно-строительная, как сообщает РБК. В настоящее время ООО «ЖИТОМИР ПРИВАТБУД» реализует проект строительства жилого дома в г. Житомире.

При обновлении кредитного рейтинга агентство использовало финансовую отчетность ООО «ЖИТОМИР ПРИВАТБУД» за ІV квартал и 2007 год в целом, а также внутреннюю информацию, предоставленную эмитентом в ходе рейтингового процесса.

Заемщик или отдельный долговой инструмент с рейтингом uaBB характеризуется кредитоспособностью ниже достаточной, по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами. Высокая зависимость уровня кредитоспособности от влияния неблагоприятных коммерческих, финансовых и экономических условий.

При повышении кредитного рейтинга выпуска облигаций ООО «ЖИТОМИР ПРИВАТБУД» было учтено сокращение объема запланированной эмиссии облигаций и изменение целей их использования: финансовые ресурсы, привлеченные от продажи целевых облигаций, планируется использовать для окончания строительства и отделки банковско-офисного помещения, пристроенного к жилому дому по адресу: г. Житомир, ул. Победы, 99 (введенного в эксплуатацию согласно Решению Исполкома Житомирского городского совета об утверждении Акта по принятию в эксплуатацию жилого дома №1016 от 27.12.2007 г.); и которое планируется сдать в эксплуатацию до конца І полугодия 2008 г.
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Житомирская область:

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту