Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как изменятся цены на жилье в Украине за 2009 год?

Упадут на 50% и более
Упадут на 40 - 49,99%
Упадут на 30 - 39,99%
Упадут на 20 - 29,99%
Упадут на 10 - 19,99%
Не изменятся: колебание от -9,99 до +9,99%
Вырастут на 10 - 19,99%
Вырастут на 20 - 29,99%
Вырастут на 30 - 39,99%
Вырастут на 40 - 49,99%
Вырастут на 50% и более


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1661
Наш блог



Статьи
Все регионы / Закарпатская область / Статьи / Общество / Деревянный дом — правильный выбор



Деревянный дом — правильный выбор
12.09.2018

Сегодня многие городские жители всерьез задумываются о приобретении недвижимости за городом. Сельский дом для постоянного проживания или небольшая дача для отдыха на природе


Сегодня многие городские жители всерьез задумываются о приобретении недвижимости за городом. Сельский дом для постоянного проживания или небольшая дача для отдыха на природе — прекрасная альтернатива жизни в городе с его нездоровой экологической обстановкой. Неудивительно, что на рынке загородной недвижимости сейчас происходит настоящий бум. И спрос продолжает расти. Востребованы не только готовые деревянные дома, но и участки под застройку. Несмотря на многочисленные хлопоты по оформлению документов (нужно получить разрешение на строительство) очень многие выбирают этот вариант.


Если вы строите дом "с нуля", то он будет таким, как вы хотите! Вы сами выбираете проект, планировку, дизайн, материалы…Строительство — серьезный процесс, поэтому стоит прибегнуть к услугам специалистов. Они помогут вам не ошибиться.


Деревянный дом это традиционное решение для нашего климата. В таком доме тепло зимой, прохладно летом и не образуется конденсат (как в кирпичных и бетонных домах) потому что стены "дышат", удерживают тепло и пропускают влагу. Дерево — полностью натуральный, экологичный, долговечный и красивый материал. Современные технологии позволяют устранить большинство его недостатков (например: огнеопасность, гниение, вредители). Если раньше внешний вид и планировка деревянных домов были стандартны и однообразны, то сегодня существует множество интересных и современных архитектурных решений. Множество вариантов планировки и отделки. Важным аргументом в пользу выбора деревянного дома является то, что cроительство деревянных домов намного быстрее кирпичного и обойдется значительно дешевле. Потребуется минимальная подготовка участка (если не планируете большой этажности).


Можно строить дом из бруса (бывает однородным или сборным) или оцилиндрованных бревен. Есть бюджетный вариант постройки — из каркасных и щитовых конструкций. Выбрав любой из многочисленных вариантов, разных по цене, времени и способу возведения вы получите удобный, уютный и красивый загородный дом. Остановив свой выбор на дереве в качестве материала для своего нового дома, пора приступать к реализации. Заранее определитесь со всеми деталям, такими как; привязка к ландшафту, планировка помещений, дизайн, коммуникации и т. д. Будьте внимательны, так как в процессе строительства что-либо менять будет уже сложно. Если это затруднительно, то стоит обратиться к помощи профессионалов. Ознакомившись с предложениями современного строительного рынка, вы обязательно сможете выбрать подходящий вам вариант.

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту