Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш род занятий:

Руководитель/зам. руководителя предприятия
Руководитель подразделения, отдела ит.п
Квалифицированный специалист
Специалист
Квалифицированный рабочий
Разнорабочий или подсобный рабочий
Военнослужащий (Вооруженные Силы, СБУ, милиция)
Пенсионер (по старости, инвалидности)
Домашнее хозяйство
Студент, учащийся
Безработный


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1666
Наш блог



Статьи



Собака в доме
09.07.2018

Собака в доме


Нам бы очень хотелось узнать, о чем думают наши питомцы, поговорить с ними, поделиться секретами. Но, к сожалению, собаки не умеют разговаривать. Они выражают свои чувства по-другому. Любой, у кого есть собака, может сказать, что между ним и его питомцем особенная связь. Собака чувствует, какое у вас настроение и всегда рада быть с вами и в радости и в горе. Поэтому их справедливо называют другом человека. Мы покупаем ножницы для собак и многие другие принадлежности, только что бы обеспечить комформ и уход.



Собачьи когти отрастают. Если вы не гуляете с ней по твердым поверхностям они не смогут стираться. Это может привести к неприятным последствиям. Если вовремя не проводить процедуру подстригания когтей собачка начнет чувствовать дискомфорт при ходьбе. Более того, когти могут врости в подушки лап, это причинит ей боль.



Лучшие друзья знают друг о друге все. Но знаем ли мы о своих питомцев хотя бы половину того что они до нас хотели бы донести. Собаки действительно лучшие друзья и компаньоны. Очень популярны становятся Чихуахуа



Чихуахуа - это самая маленькая порода собак живущих на Земле. Но в то же время, несмотря на свои небольшие размеры, это животное достаточно храброе и отважное. Каждый представитель данной породы обладает своим неповторимым и уникальным характером. Узнайте еще о Чихуахуа



Поэтому если у вас есть собака, или вы захотели завести щенка, прочитайте эту статью чтобы лучше понимать вашего верного друга, и узнать о нем больше.



  1. Щенки рождаются слепыми и глухими. Первую неделю своей жизни они большее время спят и едят. Так как щенки не умеют ходить они начинают ползать. Приблизительно на второй недели жизни у них открываются глазки, и прорезается слух. К трем неделям они уже хорошо слышат. Щенок полностью зависит от матери первый месяц. Немного окрепнув, они начинают изучать окружающий мир, копировать поведение и привычки мамы, ее вкусовые пристрастия. Поэтому очень важно дать щенку время побыть с матерью.

  2. Когда вы приносите в свой дом маленького щенка, не оставляйте его одного, купите ему лежак для собак что бы им было мягко и удобно. Дайте возможность малышу изучить новый дом самому, не нужно носить его и показывать комнаты. Не сажайте щенка на кровать, кресла и подобные возвышения, так как он может спрыгнуть и повредить лапы. Уберите с пола мелкие предметы. У собаки должен быть свой уголок. Место собаки не должно продуваться сквозняком, и не должно находиться в проходе.

  3. Выводить щенка на улицу разрешается после истечения времени карантина после сделанной прививки. Взрослую собаку приучить намного сложнее, чем молодую особь. Щенка надо выводить на улицу пять раз в день до шести месяцев. После шести месяцев можно постепенно сократить выгул до трех раз.

  4. Когда собака освоилась дома, привыкла к вам. Это произойдет довольно быстро, если вы взяли щенка. С взрослой собакой сложнее. Можно приступать к воспитанию щенка. Это не трудно, нужно просто запастись терпением и вперед.

www.neruhomosti.net
 Другие статьи



Поиск по сайту