Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш квартирный вопрос:

уже решен
пока не решен, но шансы есть
не решен, и вряд ли решится


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1471
Наш блог



Объявления

Сдам четырехкомнатную квартиру в Киеве (Соломенский район)

#116607

Сдается 1 комната (20 кв. м.) в новой 4-х комнатной квартире в доме 2010 года постройки.

Вся мебель в квартире новая. Есть все необходимое, в том числе спутниковое телевидение, микроволновая печь, стиральная машина, плита-духовка, электро-гриль, аудио система и отдельный CD плеер на кухне, утюг, гладильная доска, весы, тостер, вентилятор, пылесос, холодильник, кальян для любителей восточных тонкостей и все остальное для комфортной жизни. Следует отметить, что двери в каждую комнату в квартире закрываются.

В двух других комнатах проживают 2 молодых человека(24, 26 лет), а одна комната используется только для телевизора и аудио системы. Если вы ищите квартиру для приятного проживания на долгосрочной основе, это может быть именно то, что вам подойдет. Порядочность руммейтов гарантирована. Любим вместе погулять, но так же уважаем свою приватность и приватность других жильцов.

Отдельно от всего в комнате, которая сдается телевизор со спутниковым телевидением и DVD проигрывателем, громадный раскладной диван с множеством отсеков, шкаф купе с большим встроенным в дверь зеркалом.

Во дворе есть продуктовый Супермаркет. Рядом находится обустроенный всем необходимым для отдыха лес. Имеется собственный портативный мангал.

Комната сдается независимому молодому человеку (парню).
Детали можно узнать, написав на [email protected]. Если вы независимый молодой человек пишите и договаривайтесь о времени просмотра. Просмотр комнаты возможен 1 или 2 октября.

Прямая сдача. Посредников просьба не беспокоить.

Всем удачного дня.
Телефон: 067 83 83 554.
E-mail: [email protected]
  Вернуться к объявлениям
   

Быстрый переход к объявлениям


Поиск по сайту