Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Оплачивать кредит стало...?

Легче.
Сложнее.
Невозможно.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1221
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://www.neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=98&region=4"> Комплекс зданий многофункционального назначения «Славия», новый жилой дом </A>

Комплекс зданий многофункционального назначения «Славия», новый жилой дом

  

Новый жилой дом в Днепропетровске

находиться в самом начале пр. Карла Маркса (рядом с монументом «Вечная Слава») в динамично развивающемся районе с хорошей инфраструктурой, новостройка удобно расположена рядом с лучшими образовательными культурными и медицинскими учреждениями города, спортивно-оздоровительными и развлекательными центрами, жилой дом имеет хорошую транспортную доступность.


   

Новый жилой дом в Днепропетровске

с торгово-коммерческими помещениями комплекса «Славия»:

На первых этажах дома, включая подземные, планируется разместить отделения банков, торгово-развлекательные центры, рестораны, супермаркеты, сервисно-бытовые службы.

На жилых этажах нового дома в Днепропетровске, начиная с пятого, разместятся 92 квартиры. Все квартиры в новом доме имеют свободную планировку с высотой потолков 3,3 метра, что предоставит хозяевам возможность создать квартиру своей мечты. В каждой секции дома установлены пассажирские и грузовые бесшумные скоростные лифты.

   Площади квартир в новостройке от 86 м2 до 252 м2 , в том числе двухуровневые квартиры - от 226 м2 до 273 м2. Трехуровневый пентхаус площадью 443 м2 с террасой на крыше, витражным остеклением и великолепной панорамой на р. Днепр - для истинных ценителей стиля и комфорта. Сплошное витражное остекление, эксплуатируемые террасы, высокие потолки делают квартиры в новом жилом доме светлыми и просторными. Находясь в своей квартире, вы можете любоваться живописными видами набережной Днепра, зелеными массивами Монастырского и Шевского островов, Гребного канала. Вы получаете возможность покупки машиноместа в пятиуровневом автопаркинге комплекса «Славия», при покупки квартиры.

   Коммерческие помещения расположены на пяти этажах стилобатной части нового жилого дома комплекса «Славия» и имеют следующие площади:
  • 1599 м2 на минус первом и минус втором этаже;
  • 932 м2 на первом этаже;
  • 949 м2 на втором этаже;
  • 927 м2 на третьем этаже.
    Каждый этаж новостройки имеет отдельный вход с "красной линии" пр. К. Маркса.
       Удачное расположение комплекса «Славия» создает благоприятные условия для перспективного развития различных направлений бизнеса. Купить квартиру в новом жилом доме комплекса "Славия" в Днепропетровске - значит приобрести идеальное место для жизни, с современной архитектурой, близость делового и культурного центра.
    Очередность строительства нового жилого дома


    Строительство начато в январе 2007 года.
    Плановый срок ввода в эксплуатацию - II-й квартал 2009 года.

    Стадия строительства - завершающий этап.


    Застройщик:Строительная Группа «РАТИБОР»
    для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  •   Вернуться к новостройкам


    Поиск по сайту