Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш пол:

Мужской
Женский


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1556
Наш блог



Новостройки

<a href="http://www.neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=74&region=5">Клубный дом ГАУДИ</a>

Клубный дом ГАУДИ

   Качество и надежность, престиж и модернизм…все это присуще новому уникальному не только для г. Донецка, но и для всей Украины проекту - клубному дому ГАУДИ.
Продажа элитной недвижимости в г.Донецке.









   Донецкого архитектора вдохновила работа Антонио Гауди "Каса Висенс" - кирпичный особняк в мавританском стиле, инкрустированный многоцветными керамическими плитками, с круглыми башнями по углам. Это отразилось не только на общем архитектурном стиле нового здания, но и в идее всего проекта. Гауди был самым модным архитектором своего времен, а его работы считались "практически непозволительной роскошью". В его творчестве всегда прослеживалось влияние природы - ни одной прямой линии, ни одного повтора в цвете. Его здания живут собственной жизнью, поражая разнообразием красок и оригинальностью идей. Он творил для самых состоятельных жителей Барселоны, его гениальные идеи были доступны исключительно элите этого города. Подобную идею создания архитектурного шедевра ООО "Дирекция административных зданий" решила воплотить и в нашем городе.

Клубный дом ГАУДИБ
   Клубный дом Гауди строится на пересечении улицы Артема и проспекта Богдана Хмельницкого. В непосредственной близости от новостройки - бульвар Пушкина, где можно отдохнуть в тени деревьев, насладиться тишиной. При этом дом находится в центре общественной, политической и деловой жизни города. Более удачного месторасположения трудно себе представить. Из окон дома виден новый Кафедральный собор. В зоне ближайшего доступа - элитные магазины, Театр Оперы и балета, казино….

   Клубный дом получил такое название не случайно. Он создан в соответствии с требованиями самых взыскательных покупателей недвижимости и модными мировыми тенденциями в архитектуре, ориентирован на состоятельного покупателя, умеющего ценить архитектуру как искусство. Это не шумная многоэтажка, это - элитный дом для людей, которые ищут уют и эксклюзивность. На 11 этажах расположились всего 7 квартир! Из окон квартир новостройки ГАУДИ открывается современный урбанистический пейзаж, а новейшие строительные технологии способны избавить от всех недостатков проживания в центре города.

   Этот дом - то, что Вы ищете. В нем есть все, что нужно современному человеку для беспечной и уютной жизни, и у Вас есть возможность оценить эти преимущества.

Клубный дом "Гауди" - дом для ярких людей!



для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]

  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту