Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как часто Вы заходите на сайт?

Несколько раз в день
Ежедневно
Регулярно
От случая к случаю
Зашел первый раз
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1375
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&amp;op=view&amp;id=530&amp;region=15">Жилой комплекс «Первая жемчужина»</a>

Жилой комплекс «Первая жемчужина»

ЖК «Первая жемчужина» расположился в прекраснейшем и живописном уголочке Одессы – Аркадии. Золотые пляжи, ласковое море, обильная зелень и многообразие развлечений на любой вкус – все это вместе делает этот райский уголок известным на весь мир.

Морской воздух благоприятно скажется на самочувствии и здоровье всей семьи, а огромное количество ресторанов и развлекательных центров не позволят скучать жильцам жилого комплекса «Первая жемчужина». Не стоит забывать и о комфортных пляжах, расположенных всего в пяти минутах пешком от ЖК.

«Первая жемчужина» - это здание из 22 этажей. На каждом этаже ЖК расположено: 3 трехкомнатные, 2 двухкомнатные и 5 однокомнатных квартир. Всего в жилом комплексе 210 квартир разных площадей и планировок.

«Первая жемчужина» спроектирована с учетом самых современных требований и построена с помощью самых передовых технологий, поэтому здание имеет отличный архитектурно-пространственный облик и безупречную надежность. Вентилируемый фасад, алюминиевые окна – это то, что сохранит дом в первозданном виде не один десяток лет. Стоит также отметить, что ЖК оборудован скоростными бесшумными лифтами новейшего поколения.

Преимущества жилого комплекса «Первая жемчужина»
  1. Расположение в самом живописном уголке Одессы
  2. Близость моря
  3. Детский кафетерий, расположенный на первом этаже, с развлекательными элементами
  4. Кабинет дежурного врача, оказывающего в любую минуту первую медицинскую помощь
  5. Наличие аптеки
  6. Просторный и уютный холл, в котором жильцы дома могут просто наслаждаться общением со своими гостями или просто попить кофе с соседями
  7. Подземный паркинг
  8. Круглосуточная охрана территории ЖК
  9. Собственный благоустроенный парк на территории ЖК
Все эти и другие преимущества ЖК «Первая жемчужина» - это удобство комфорт элитного дома, которые никого не оставят равнодушными.
Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту