Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как разрешить проблему задержки сроков строительства объектов недвижимости?

Победить коррупцию
Изменить приоритет с продавца на преобретателя
Подождать пока рынок станет цивилизованным


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 746
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&amp;op=view&amp;id=521&amp;region=10">Комплекс «Срибна вежа»</a>

Комплекс «Срибна вежа»

Жилищный комплекс «Срибна вежа» возводится в столице, на улице Белорусской. Это – строение 36 А. Рядом с домом находится станция метро «Лукьяновская», проходят улицы Мельникова и Якира. Жилищный комплекс «Срибна вежа» возводится в столице, на улице Белорусской. Это – строение 36 А. Рядом с домом находится станция метро «Лукьяновская», проходят улицы Мельникова и Якира. Расстояние до исторического центра города, до улицы Крещатик, равняется всего 4 км, а железнодорожный вокзал отдален на расстояние 3,8 км. В радиусе полукилометра от дома разбито 3 массива зеленых насаждений, находятся ТЦ «Променада» и «Квадрат».

«Срибна вежа» - это жилье бизнес-класса, состоящее из 2 секций. Первая, девятнадцатиэтажная, выходит на улицу Мельникова. Вторая, двадцатишестиэтажная, обращена своей фронтальной частью на улицу Белорусскую. В доме предусмотрен собственный фитнес-центр с бассейном, подземная парковка, аптека и офисы. Сдача строения запланирована на 4 квартал текущего года.

В доме запроектировано построить 285 квартир. В проекте есть одно-, двух- и трехкомнатные индивидуальные жилые площади. Размеры однокомнатных начинаются от 44 и заканчиваются в пределах 52 м². Двухкомнатные стартуют от 65 и заканчиваются в пределах 76 м². Размеры трехкомнатной квартиры варьируют в пределах 95-119 м².

Застройщиком является компания «Гранит», которая 18 лет занимается возведением новостроек. Строят, как жилые объекты, так и промышленные. Заказчиками становится, как государство, так и частные инвесторы. Кроме мощного стабильного коллектива, компания имеет собственное производство металлопластиковых окон, дверей, цех по отливке металлоконструкций и кузницу, где изготовляют декоративные кованые элементы.

К преимуществам данного комплекса можно отнести:

1. Надежную репутацию компании застройщика.
2. Место, в котором возводится «Срибна вежа» является
относительно тихим местом, незначительно отдаленным от исторического центра города.
3. 30 проектов квартир позволят подобрать инвесторам планировку, привлекательную именно для них.
4. В районе уже расстроена инфраструктура – школы, садики, ТЦ, аптеки, вузы и кинотеатры. Это не пустырь и не глухое село.
5. Существует льготная программа кредитования. Первый взнос – всего 30%. Плата за пользование кредитом равняется всего 12,5%, а сама ставка на 20 лет защищена от любых изменений.

Все вопросы можно задать по телефону (044) 230-83-37 или на сайте застройщика: www.granit.org.ua.
Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту