Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как часто Вы заходите на сайт?

Несколько раз в день
Ежедневно
Регулярно
От случая к случаю
Зашел первый раз
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1375
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=52&region=20">Жилой комплекс премиум-класса Familyclub, квартиры в новостройке</A>

Жилой комплекс премиум-класса Familyclub, квартиры в новостройке

   Жилой комплекс "Familyclub" по ул. Динамовская, 3 призван воплотить мечту о семейном очаге, где стиль не вытесняет, а высочайший уровень комфорта сочетается с привлекательным дизайном.







Месторасположение жилого комплекса "Familyclub"  

Жилой комплекс расположен в одном из красивейших мест города Харькова, которое обеспечивает все требования взыскательных людей: престиж, экология, чистый воздух, безопасность, и удачно совмещает удаленность от всeх негативных явлений большого мегаполиса, городского шума и суеты, со всеми современными удобствами.

Жилой комплекс

     

Техническое оснащение жилого комплекса

   Дома комплекса "Familyclub" строятся по технологии монолитного каркаса и теплых стен, облицованных современными материалами. Преимущество квартир новостройки – это свободная планировка.

Квартиры в новостройке

  

 Комплекс состоит из квартир:

    
  • Однокомнатные квартиры – от 50 м. кв.-70 м. кв.
        
  • Двухкомнатные квартиры – от 85 м. кв. -100 м. кв.
        
  • Трехкомнатные квартиры – от 119 м. кв. – 160 м. кв.
        
  • Четырехкомнатные квартиры – от 160 м. кв. – 175 м. кв.
        
  • Пятикомнатные квартиры – свыше 200 м. кв.
        
  • Шестикомнатные квартиры – до 400 м. кв.

       Ваш комфорт и безопасность проживания в новостройке обеспечит до мелочей продуманное новейшее оснащение комплекса от лучших мировых производителей.
    В жилом комплексе устанавливаются бесшумные высокоскоросные лифты фирмы OTIC.

    Инженерная характеристика жилого комплекса в Харькове

       Комплекс имеет автономное теплоснабжение: две крышные котельни.
    В качестве нагревательных приборов приняты стальные панельные радиаторы фирмы RADIK. В жилых домах предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция.
    Для создания комфортных условий в жилых помещения предусматривается кондиционирование воздуха Сплит системами.
    Для жилых домов и встроено-пристроенных помещений проектируются раздельные системы водоснабжения.
    Окна в новостройке – металлопластиковые.
    Дома оснащены - цифровыми электронными линиями, Интернет и многоканальным кабельным телевидением.

    Безопасность комплекса

    Безопасность обеспечена охранно-пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения с единым комплексом управления. Вся система базируется на новейших технологиях, что обеспечит Вам спокойствие и комфорт.

        Благоустройство

       Организация прилегающей к ЖК "Familyclub" территории позволяет создать максимально комфортное пространство для отдыха жителей дома. Для благоустройства внутреннего двора используются фонтаны, клумбы, цветники. Высаживаются редкие породы деревьев и кустарников, в тени которых будут установлены скамьи для отдыха. Для маленьких жителей новостройки предусмотрены детские площадки с песочницами, качелями и горками. Сочетание природной естественности района с изящным ландшафтным решением создает ощущение абсолютной гармонии. Благоустроенный двор будет радовать уютом жителей комплекса в любое время года.
    Жилой комплекс    На первых этажах новостройки, расположенного по ул. Динамовской разместятся супермаркеты, бутики, кафе, студии, аптека и художественная галерея. Предусмотрена парковка вдоль ул. Динамовской. Для улучшения подъезда к жилому комплексу компания расширяет проезжую часть ул. Динамовской на одну треть. Коммерческая недвижимость, расположенная вдоль аллеи «Динамо», прекрасно вписываются в структуру комплекса.

       Согласитесь, офис, расположенный на первом этаже Вашего дома- не просто удачная и практичная идея.Это прекрасная возможность для создания собственного бизнеса.

    Инфраструктура комплекса "Familyclub"

       Преимуществом данного комплекса является создание полной инфраструктуры для комфортной жизни. Здесь запланированы детский сад, пекарня, круглосуточный минимаркет, банкомат, химчистка, фитнесс-клуб, салон красоты ЖК для динамичных людей, которые ценят свое время и предпочитают проводить его с максимальным комфортом. Для обеспечения безупречного состояния благоустроенной придомовой территории и внутри жилого комплекса по ул. Динамовская, 3 в Харькове предусмотрена профессиональная и оснащенная всем необходимым служба эксплуатации.
    ООО «ДЕВЕЛОПМЕНТ КОНСТРАКШН ХОЛДИНГ»

    для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  •   Вернуться к новостройкам


    Поиск по сайту