Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как изменятся цены на жилье в Украине за 2009 год?

Упадут на 50% и более
Упадут на 40 - 49,99%
Упадут на 30 - 39,99%
Упадут на 20 - 29,99%
Упадут на 10 - 19,99%
Не изменятся: колебание от -9,99 до +9,99%
Вырастут на 10 - 19,99%
Вырастут на 20 - 29,99%
Вырастут на 30 - 39,99%
Вырастут на 40 - 49,99%
Вырастут на 50% и более


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1661
Наш блог



Новостройки

Жилой микрорайон "НОВЫЙ ГОРОД"

Жилой микрорайон "НОВЫЙ ГОРОД"

  Сюда приводят мечты!
Проект в своем роде уникален для Луганской области.Так его главной особенностью является строительство таунхаусов.





   Таунхаус - это жилье полуквартирного типа в два этажа с отдельным входом. В таких домах обычно присутствует место для парковки или гараж. Таунхаусы представляет собой некий симбиоз городской квартиры и загородного дома. Это сегмент жилой недвижимости, в котором у владельцев нет соседей сверху и снизу, но при этом есть соседи по бокам.
 Такое соседство можно условно назвать минимальным, так как у рядом живущих семей нет совместных территорий, таких как лестницы, коридоры и т.п. К тому же, в таком доме у каждой семьи есть свой небольшой участок земли, куда можно вынести барбекю или поставить пару шезлонгов.
Жилой микрорайон  Проект застройки жилого микрорайона "Новый город" в г.Луганске является уникальным для Луганской области. Он включает в себя строительство жилого комплекса, объектов социальной инфраструктуры и комплексное благоустройство территории. При выборе района был учтен и такой фактор, как расположение жилого микрорайона в лесопарковой зоне города, при этом из центра сюда можно добраться всего за 10 минут.

 Проект "[b]Новый город" предполагает строительство жилых домов различных категорий.
[/b]

Таунхаусы в "Новом городе"

 Первая категория жилых домов - это новые для Луганска здания - таунхаусы - двух-трех этажные блокированные дома-квартиры с небольшими земельными участками. На 1-ом этаже будут размещены встроенные гаражи для личных автомобилей. Планируется построить 224 таких квартиры общей площадью 29 300 кв.м.
 Вторая категория жилых домов - односекционные башенные жилые дома высотой от 16 до 20 этажей с одноэтажными подземными гаражами. Планируется построить 360 квартир, общей площадью 29 000 кв.м.
Жилой микрорайон  Третья категория домов микрорайона - "городские виллы". Это пятиэтажные односекционные дома, размещающие одну - две квартиры на этаже. На первых этажах будут размещены гаражи. Планируется построить 16 таких квартир, общей площадь. 4 700 кв.м.

 По мимо этого "Новый город" будет включать в себя собственную инфраструктуру: предприятия торговли и быта, супермаркет, детский сад.

 Общая площадь микрорайона Новый город составит 35 гектаров. На этой территории будет построено 63 тыс кв.м. жилья, а площадь объектов социальной инфраструктуры составит еще 27 тыс кв.м.
 Микрорайон рассчитан на 2-2,5 тыс жителей

Общий срок строительства нового Луганского микрорайона составит 4 года.

 Сегодня, в соответствии с планом, полным ходом идет строительство первой очереди жилых домов. Это 18 таунхаусов. Торжественное открытие первых трех состоялось 21 октября.

Первая очередь строительства: Это 176 квартиры в 18 таунхаусах.
Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту