Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Оплачивать кредит стало...?

Легче.
Сложнее.
Невозможно.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1221
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=478&region=10">Коттеджный городок «Софиевка»</a>

Коттеджный городок «Софиевка»


  Выбираете между уютом загородного дома и развитой инфраструктурой и коммуникациями мегаполиса?   Есть альтернативный вариант - коттеджный городок «Софиевка», сочетающий в себе преимущества загородной жизни и все блага цивилизации. Расположен всего в 30 км от Киева, окружен сосновыми лесами, многочисленными реками и озерами, уникальный комплекс, в то же время, отвечает самым высоким требованиям к комфорту и удобству.

   Коттеджный городок «Софиевка» расположен в непосредственной близости от Процева. Поселок живет по налаженному ритму и, в отличие от многих подобных ему городков, имеет собственную инфраструктуру: магазины, школу, медпункт.

коттеджный городок «Софиевка», купить новое жилье в киеве, коттеджный городок в киеве     Дополнительно возводится:
  школа;
  детский сад;
  фельдпункт;
  торговый центр;
  дом культуры;
  квартирные дома для работников социальной   сферы.

  Процев – прекрасное место досуга, особенно в   праздничные    дни. Местные жители хранят   обрядовость предыдущих    поколений и   организовывают с особой тщательностью   национальные и религиозные праздники, побывать на   которых, а тем более поучаствовать – одно   удовольствие!

      Подобно «Софиевке», Процев окружен великолепным природным ландшафтом. Особые климатические условия местности уже стали легендой и названы экологами «мини-субтропиками». Здесь более высокий рекреационный потенциал, нежели в других, рядом расположенных районах.



        Коттеджный городок «Софиевка» будет обеспечен   коммуникационными системами, соответствующими   высоким требованиям жителей. Подача воды   обеспечивается из собственной скважины.











Застройщик: EIG Engineering
для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту