Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Где наиболее полно представлена информация о недвижимости?

Интернет
Газеты и журналы
Телевидение
Наружная реклама
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 983
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=472&region=10">«Посольская Гута», коттеджи в Киеве</a>

«Посольская Гута», коттеджи в Киеве


Коттеджный поселок «Посольская Гута» – это возврат к старинным традициям аристократической жизни.

КОММУНИКАЦИИ коттеджного поселка «Посольская Гута»

Инженерное оснащение инфраструктурного комплекса «Посольская Гута» основано на использовании телекоммуникационных систем высочайшего уровня.
Каждый дом новострйки обеспечен всеми необходимыми ресурсами:
водой, газом, электрикой; подведены универсальная интегрированная системы телефонии и передачи данных, спутниковое телевидение, цифровая АТС, Интернет.

Работа систем бесперебойного энерго- и теплоснабжения находится на контроле собственной эксплуатационной службы жилого комплекса «Посольская Гута», что обеспечит Вам комфортную жизнь.

БЛАГОУСТРОЙСТВО коттеджного поселка «Посольская Гута»

Преимущества жизни за городом тяжело переоценить. Здесь воздух всегда чистый и свежий, тишина дарит долгожданный отдых, а лес овевает своей негой и таинственностью. Особенно это ощутимо в живописной местности, где расположился коттеджный городок «Посольская Гута».
Это уникальная природная местность Бориспольского района, известная своим высоким рекреационным потенциалом. Словно желая воссоздать частичку рая на земле, природа соединила в этом районе свои насыщенные краски.
Архитекторы ландшафта лишь слегка облагородили и обустроили территорию коттеджного городка. В результате этой вдохновенной работы «Посольская Гута» стала несравненным шедевром садово-паркового искусства.

Жилой комплекс «Посольская Гута», купить коттедж под киевом, новостройки в киеве




























ИНФРАСТРУКТУРА жилого комплекса «Посольская Гута»

Облагороженные природные водоемы отделяют один особняк от другого, давая возможность жить без посторонних глаз. Дикие поля стали великолепными парковыми аллеями, с мощеными дорожками и уютными беседками, где так приятно провести время за чтением давно заброшенной книги и наслаждаясь заходом солнца. Также расположился элитный клуб – лучший конный пансион – именная конюшня Алексея Бутенко.
Поездка в торгово-развлекательный комплекс от дома будет занимать у вас 2- минуты по загородной трассе. В резортовой зоне «Посольской Гуты» есть бутиковая площадь. Каждую неделю на поле для гольфа Вы будете встречаться с партнерами по игре и будете лучшим игроком клуба. Также есть спорт-клуб с тренажерным залом и боксерской секцией, детская музыкальная школа, танцевальная школа и даже хоровой коллектив для взрослых.

Это совершенное творение архитекторов. Это естественное возрождение великолепного архитектурного стиля арт-нуво. Он не противоречит природе. Наоборот, он подражает ей, заимствуя у нее элементы и разнообразие палитры.

для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту