Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш квартирный вопрос:

уже решен
пока не решен, но шансы есть
не решен, и вряд ли решится


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1471
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=459&region=10">“Forest Park”</a>

“Forest Park”


“ForestPark”— это именно то, о чем Вы так долго мечтали — уникальный жилой комплекс, расположенный всего в 7 км от границы Киева в Бориспольском районе

“ForestPark”, располагается на площади 7,5 Га и состоит из 25 участков от 25 до 30 соток земли.

“ForestPark”создан для истинных ценителей прекрасного, в нем все предусмотрено для создания аристократичной, комфортной загородной среды, которая позволяет выразить свою индивидуальность.

Одна из особенностей клубного городка“ForestPark”, заключается в том, что при строительстве будут сохранены уникальные реликтовые природные ландшафты — живописные холмы с небольшим прудом и сосновыми рощами.





























Инфраструктура

“ForestPark”обеспечивается полным набором инженерных коммуникаций, позволяющих создать все условия для комфортного «городского» проживания. Предусмотрено централизованное водоснабжение, газоснабжение. Территория поселка благоустраивается зелеными декоративными насаждениями и пешеходными дорожками, оригинальным парковым освещением, беседками. Предусмотрены также зоны гостевых парковок. Охраняемый централизованный въезд, здание Администрации и сервисных служб выполнены в оригинальном едином архитектурном стиле. Территория комплекса полностью огорожена.


для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту