Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш квартирный вопрос:

уже решен
пока не решен, но шансы есть
не решен, и вряд ли решится


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1471
Наш блог



Новостройки

<A HREF=http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=448&region=10>  Коттеджный городок «Озерный хуторок», продажа коттеджей в Киеве.</A>

Коттеджный городок «Озерный хуторок», продажа коттеджей в Киеве.

   «Озерный хуторок» отличает удобное географическое расположение и удачная транспортная развязка. Он располагается на перспективном южном направлении пригородного строительства. Поездка на машине от Киева до «Озерного хуторка» займет у Вас не более 20 минут.





   В то же время за считанные секунды можно доехать до центра города Василькова.

Месторасположение коттеджей

Адрес коттеджного городка: Киевская область, Васильковский р-н, c. Здоровка, ул. Озерная. Территория городка окружена естественными и искусственными водоемами. Вы не останетесь равнодушными к пейзажам приднепровской холмистой равнины, окружающей городок.

   С севера и северо-запада к территории коттеджного городка примыкает частный сектор города Василькова, утопающий в садах, а с юга, за рекой Стугной, находится село Здоровка. С востока территорию городка омывает живописное озеро Стугна-3, а на западной границе коттеджного городка — искусственный водоем, за которым находятся луга села Здоровка.

Коттеджный городок «Озерный хуторок», продажа коттеджей в Киеве


   На берегу озера Стугна-3 предполагается сделать пляж «Озерного хуторка», а на искусственный водоем будут выходить индивидуальные участки VIP коттеджей.

   Проект коттеджного городка «Озерный хуторок» предполагает строительство 53 комфортабельных коттеджей: 46 сблокированных двухквартирных коттеджей и 7 одноквартирных («VIP коттеджи»).

   Каждый коттедж является домом двухуровневого типа без подвальной части с полноценным вторым этажом, с гаражами, встроенными в каждую половину дома. Общая полезная площадь каждой половины коттеджа 240 m2. Высота потолка первого этажа 3 метра, второго этажа — 2,9 метра. Первый и второй этажи домов сообщаются трехмаршевой лестницей. В конструкции дома закладываются внутренние инженерные коммуникации, балконы оборудуются ограждениями.

   Весь коттеджный городок возводится по единому архитектурному плану, предполагающему как строительство коттеджей и зданий технической и социально-бытовой инфраструктуры, так и благоустройство территории в едином концептуальном стиле.

Коттеджный городок «Озерный хуторок»


   На пути из мегаполиса домой Вас ждёт отличная трасса международного класса Киев-Одесса (от Киева до поворота на Васильков, около 13 км по трассе), затем асфальтированная дорога хорошего качества до центра города Василькова (около 10 км), где располагается вся инфраструктура районного центра и супермаркет «Фуршет». От центра Василькова до нашего коттеджного городка — чуть более 1 км. В настоящее время это проселочная дорога, однако мы планируем сделать современное асфальтовое покрытие. Итого путь от киевского КП на Одесской трассе до въезда в «Озерный хуторок» составляет 23 км 400 м.

   Внутри коттеджного городка строятся необходимые автомобильные проезды. В каждом коттедже есть гараж, так что не возникнет вопрос, куда поставить Ваш автомобиль.

   Территория коттеджного городка благоустроена в соответствии с привычными городскими нормами. Предполагается создание сервисной службы, отвечающей за техническое обслуживание и решение оперативных вопросов жизни городка. На территории городка располагается минимаркет с необходимым ассортиментом. Предполагается размещение кафе, прачечной и часовни. В перспективе возможно создание дополнительных объектов бытовой и социальной инфраструктуры на территории городка или в непосредственной близости.

Коттеджный городок «Озерный хуторок»


   Особое внимание в коттеджном городке уделяется отдыху и оздоровлению его жителей. К Вашим услугам футбольное поле и теннисные корты. Планируется создание многофункциональной спортивной площадки. Детям будет приятно и весело играть на современной детской площадке. Летом в Вашем распоряжении будет комфортный пляж на берегу чистого озера, где можно купаться или кататься на воде, для чего запланирован пирс и лодочная станция с выходом в реку Стугну, впадающую в Днепр.


для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту