Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш пол:

Мужской
Женский


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1556
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=393&region=10">Коттеджный городок Садок Вишневый</a>

Коттеджный городок Садок Вишневый


Коттеджный городок VIP класса, площадью 21 га,
В границах Киева
В живописном месте, граничащим с лесом

Месторасположение коттеджного городка

Удобная транспортная доступность городка обеспечивается близостью Окружной дороги, кроме того, доехать до городка из центра Киева можно по проспекту 40-летия Октября или по улице Васильковской. «Садок Вишневий» простирается на 21 га живописной местности в районе села Крюковщина.

Инженерное оборудование и инфраструктура коттеджного городка

Предполагает дороги с твердым покрытием (асфальт, брущатка), ливневую канализацию, систему пожаротушения с гидрантами, наружное освещение дорог и входов в дома, централизованную уборку и вывоз бытовых отходов и снега, круглосуточную охрану, гостевую парковку.

Квартиры в коттеджном городке

«Квартиры на природе» - это гармоничное сочетание загородного коттеджа и городской квартиры. Он представляет собой комплекс малоэтажных комфортабельных коттеджей, которые совмещены друг с другом боковыми стенками. У каждого коттеджа найдутся просторные апартаменты для хозяина, площадью 213-285 квадратных метров, место для парковки автомобилей и земельный участок, площадью от 3.5 до 7 соток.

Первый этаж квартиры традиционно занимает гостиная и кухня, а жилые и рабочие комнаты расположены на втором. Все уровни коттеджа оснащены отдельными санузлами.
Такие дома являются, наилучшей альтернативой квартирам в городе, так как они расположены в экологически чистых районах, вблизи лесных массивов и водоемов. Свежий воздух и красота природы «Садка Вишневого» являются прекрасным дополнением к удобной квартире.
Двухквартирные дома отвечают всем стандартам европейской коттеджной культуры, сохраняя при этом народные традиции Украины.

Косалтинговая компания НОВЫЙ ГОРОД
для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту