Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько продлиться кризис?

Нет никакого кризиса.
По май 2009 г.
До конца 2009 г.
Продлится два года.
Три минимум.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1326
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=391&region=10">ЖК ПАРУС</a>

ЖК ПАРУС


В непосредственной близости от метро "Лукьяновская" поднимаются ввысь паруса сухопутного фрегата, практически достроенного и готового к отплытию. Это настоящий 23-х палубный корабль с 202 каютами, общей площадью 52 000 кв.м. Главное - у него есть Парус. Дом "Парус" уверенно возносится на гребне волны успеха, привлекая внимание и радуя глаз своим оригинальным стилем. Оригинальность и уникальность во всём не случайны.

202 удобные каюты фрегата "Парус", расположенные на 23-х этажах, призваны обеспечить Вам комфортное путешествие в беспокойном житейском море. Площадь каждой из них составляет от 70 до 270 квадратных метров. Трехметровая высота потолков делает реальными разноуровневые пространственные решения в рамках одной квартиры, что даёт исключительный простор для полета Вашей фантазии.

Общее планировочное решение дома обеспечивает обособленность каждой квартиры в рамках подъездных секций. И это еще раз подчёркивает эксклюзивный характер квартир "Паруса". Для любителей закатов и рассветов и просто истинных ценителей потрясающих видов гостиные квартир на последних этажах оборудованы панорамными окнами от пола до потолка. Ну, а для тех, кто уважает высоту, в "Парусе" предусмотрены настоящие "капитанские каюты", точнее - двухуровневые пентхаусы площадью по 266 квадратных метров. В таких апартаментах Вы всегда будете чувствовать себя настоящим капитаном.



[b] Консалтинговая компания НОВЫЙ ГОРОД
для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту