Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Планируете вы покупать недвижимость в кризис?

Да, пока цены еще низкие
Да, с инвестиционными целями
Нет, для этого мне нужен ипотечный кредит
Нет, мои доходы сократились
Кризис не влияет на мои планы


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1063
Наш блог



Новостройки

<A HREF=http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=369&region=10>  Жилой комплекс «Времена года», квартиры в новостройке </A>

Жилой комплекс «Времена года», квартиры в новостройке

   «Времена года»... Жилой комплекс на Соломенке назван так не случайно. Выгодное месторасположение, совмещающее привлекательность парковых зон с отличной транспортной развязкой, и развитая внутренняя инфраструктура делают его удивительно комфортным для жильцов всех поколений, в любое время года.


   Создание многофункциональных комплексов, где все находится под рукой, является для нас стандартом. Жилой комплекс «Времена года», возводимый практически в центре Киева, - это город в городе, со всей необходимой инфраструктурой: сервисными службами, кафе, развлекательными и торговыми заведениями, офисным центром. Современные люди стремятся не только к безопасности и комфорту, но и к максимальной экономии времени.

   Прекрасно благоустроенная территория, светлый просторный двор, детские и спортивные площадки, территория отдыха для взрослых, скамейки, пешеходн ые дорожки, цветочные клумбы создадут неповторимую атмосферу уюта в любое время года.

Жилой комплекс «Времена года»


   Архитектурная композиция проекта гарантирует море солнечного света в Ваших квартирах и позволит любоваться захватывающими панорамными видами, открывающимися с верхних этажей дома в разных направлениях света. А просторный благоустроенный двор объединит в себе представителей всех поколений.

Инженерные системы новостройки

   Все, что является составной частью дома, должно быть красивым и соответствующим цене. Это особенно относится к окнам, которые создают как внешний, так и внутренний вид. Они помогают экономить энергию, они защищают от шума и непогоды, они определяют лицо дома

Жилой комплекс «Времена года»


Обустройство квартир в новостройке "Времена года"

   Приточно-вытяжная вентиляция в квартирах. Централизованное водоснабжение и водоотведение. Стальные оцинкованные водопроводные трубы. Два пассажирских лифта фирмы «Schindler« грузоподъемностью по 630 кг, V = 1 м/с. Неограниченное количество цифровых телефонных линий. Выделенный канал Интернет. Многоканальное кабельное телевидение. Служба консьержа. Противопожарная сигнализация. Подземный паркинг.


Нест

для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту