Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы планируете сохранить свои сбережения в условиях сложившейся финансовой нестабильности?

переведу в наличные
вложу в акции
вложу в недвижимость
вложу в землю
положу под проценты в банк
у меня нет сбережений


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1268
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=336&region=10">  Жилой комплекс «Авиатор», новостройки в Киеве</A>

Жилой комплекс «Авиатор», новостройки в Киеве

   Жилой комплекс «Авиатор» - с Вами на одной высоте. "Авиатор" будет состоять из 2-х 22-этажных сблокированных секций, а также отдельно стоящей 2-4-этажной постройки, где будут расположены коммерческие помещения.

   Комплекс строится по монолитно-каркасной технологии, при этом все стены выполняются из керамического кирпича. Так же, как и во всех других проектах «Т.М.М.», в "Авиаторе" квартиры будут передаваться с отделкой «под ключ».

Месторасположение новостройки

   Жилой комплекс «Авиатор» расположен в Соломенском районе.

Инфраструктура района

   Магазины, кафе, отделения банков, химчистка – всё это находится в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса. Кроме того, в непосредственной близости к «Авиатору» расположились уже любимый многими шоппинг-центр «Большевик» и новый торгово-развлекательный центр «Материк». В пешеходной доступности находится продовольственный рынок «Отрадный». Напротив жилого комплекса «Авиатор» находится лечебный комплекс «Медгородок».

Жилищный комплекс «Авиатор»

   В ближайшем окружении «Авиатора» находятся дошкольные учебные заведения, школы высшие учебные заведения, в частности - Национальный авиационный университет.
   Ещё одно преимущество района застройки - удобная транспортная развязка. Ближайшая станция метро – Шулявская – находится на расстоянии менее 3 км. Если Вы любите пешеходные прогулки, для Вас также найдётся место. Напротив жилого комплекса расположились сразу 2 парка. Один из них – это небольшой парк Национального авиационного ниверситета, где можно увидеть любимый всеми студентами памятник «Шаре». Рядом находится парк «Отрадный», на территории которого раскинулось небольшое живописное озеро.




Інвестор, генеральний підрядник: ТММ


для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту