Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Какую квартиру Вы собираетесь приобретать?

Новостройку
Вторичное жилье


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1300
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=288&region=13">Элитный дом во Львове, квартиры в новостройке </a>

Элитный дом во Львове, квартиры в новостройке

Элитный дом на Новом Львове - это новое жилье, о котором Вы мечтали. Расположенный в тихом, уютном районе, окруженном парками "Железные Воды" и "Стрыйский".

Месторасположение новостройки

г.Львов, ул. Тернопольская, 15
Из окон квартир дома открываются замечательные пейзажи на центр города.

Технические характеристики дома

Классические архитектурные решения соединены с современными строительными технологиями: перекрытие из монолитного железобетона, кирпичные несущие стены и внутренние перегородки; утепление внешних стен по системе "DRYVIT" (утеплитель "FASROCK"). Внутреннее обустройство дома - входные противосломные бронированные двери; оконные блоки и балконные двери, изготовленные из деревянного евробруса и двойного стеклопакета; цементная стяжка под "чистый" пол; акрилвиниловое окрашивание и керамическая плитка.


В состав жилого дома входят

Однокомнатные квартиры, двухкомнатные квартиры, трехкомнатные квартиры и четырехкомнатные квартиры с современными планировками. На первом этаже дома расположены офисные помещения с отдельными входами, в цокольном этаже - автостоянка для жильцов дома. Прилегающая территория обустроена детской, спортивной и хозяйственной площадками. Рядом находятся супермаркет, школа, детский садик. Удобная транспортная развязка обеспечивает соединение со всеми районами города.


Благодаря выгодному расположению и удобным планировкам помещений новостройка предстает воплощением идеальной гармонии места и качества.

Компания "Интергал-Буд"

для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту