Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько продлиться кризис?

Нет никакого кризиса.
По май 2009 г.
До конца 2009 г.
Продлится два года.
Три минимум.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1326
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://www.neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=245&region=4">Жилой комплекс по ул. Кавалерийская, 9</A>

Жилой комплекс по ул. Кавалерийская, 9

   Комплекс расположен в районе ул. Рабочей, приближенном к центральной части города, с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. В непосредственной близости от дома находятся авто- и железнодорожный вокзалы, центральный рынок, школы, лицеи, спортивно-оздоровительный комплекс «Метеор», детская больница, поликлиника, кинотеатр, супермаркеты.








Инфраструктура

   Современный проект предусматривает максимальный комфорт жилого пространства и широкие возможности для работы и отдыха. Первые этажи здания будут занимать торговые и офисные помещения, включая магазины, отделение банка, сервисные службы. Прилегающая к дому инфраструктура включает все необходимые объекты социально-бытового обслуживания, круглосуточную охрану, благоустроенную территорию двора, паркинг для жителей и гостей дома.

Характеристика объекта
   Дом запроектирован как 10-ти этажное кирпичное жилое здание, секция 6. При строительстве комплекса используются современные качественные материалы и технологии. Наружная отделка комплекса выполнена теплоизоляционными фасадными системами, которые выполняют защитно-декоративную функцию и предохраняют стены квартир от промерзания и перепада температур в период смены погодных условий. В основу планировочного решения квартир положен принцип зонирования помещений, т.е. выделение гостевой зоны и спальных комнат. Проектом предусмотрены 1-но, 2-х, 3-х, комнатные квартиры площадью от 48,00 кв. м до 103,00 кв.м

Инженерное обеспечение
   Отопление и горячее водоснабжение комплекса - от индивидуальной крышной котельной, что создает максимальные удобства и обеспечивает автономность дома от городских сетей. Водоснабжение от городской водопроводной сети. Лифты - пассажирские, современного производства. Также в доме предусмотрена собственная насосная станция.

Квартира передается покупателю в следующем состоянии: - заданная планировка по проекту; - входные металлические двери; - металлопластиковые шумоизоляционные окна из трехкамерного профиля с одинарным стеклопакетом; - ввод в квартиру медного электрокабеля с установкой электросчетчика; - ввод в квартиру стояков канализации, холодной и горячей воды, без разводки по квартире; - разводка отопления с установкой современных панельных радиаторов; - высота потолков - 3,0 м.

Условия продажи и финансирования
Согласно Закону Украины "Об инвестиционной деятельности", продажа Застройщиком строящейся недвижимости совершается исключительно через фонд финансирования строительства (ФСС). Существует возможность рассрочки платежа.

Oкончание строительства 6 секции - IV квартал 2009 года.

Застройщик: ООО ПСФ «Домострой»

тел. +38(0562) 33-57-54
Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту