Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Где наиболее полно представлена информация о недвижимости?

Интернет
Газеты и журналы
Телевидение
Наружная реклама
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 983
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=192&region=15">Новые квартиры в Одессе - жилой дом "МАЯК"</a>

Новые квартиры в Одессе - жилой дом "МАЯК"

ЖД «Маяк» - это современный дом, расположенный в одном из наиболее активно развивающихся и растущих районов Одессы. Квартиры с видом на море, свежий воздух, парки, зоны для пикников, детские площадки, прекрасный вид из окна - это лишь малая часть привилегий самой высокой новостройки Суворовского района Одессы.


Описание и тех. характеристика новостройки.

Отделка фасада новостройки: декоративная штукатурка. Инженерное обеспечение объекта: автономная система отопления и горячего водоснабжения выполнена полностью, 2 скоростных лифта (пассажирский и грузовой), электричество.

Инфраструктура новостройки в Одессе: автостоянки, зоны для пикников; в районе находятся различные продуктовые рынки, промышленный рынок «Северный», супермаркеты «Фуршет», «Семья», Фокстрот», аптеки, детские сады, банковские отделения, областная больница, нотариальные конторы, рестораны и кафе, школы, детские сады.

продажа квартир в новостройке Маяк, цены на квартиры в Одессе

Комплектация квартир в новостройке: металлопластиковые окна, металлические входные двери, штукатурка стен, стяжка полов, радиаторы, медная электропроводка, выводы под электро розетки по евростандарту, счётчики учёта. Монтаж крышной газовой котельни на доме с установкой радиаторов в каждой квартире.








Срок сдачи: 2 квартал 2009 г.

Застройщик: СК "Исток" - Украина

все новостройки одессы квартиры одессы продать жилье в одессе земельные участки в одессе

для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]



Поиск по сайту