Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько, на Ваш взгляд, должны стоить услуги риэлторской фирмы?

1%
2%
3%
4%
5%
6%


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2952
Наш блог



Новостройки

<a href="http://www.neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=157&region=20">«Адмирал» — жилой комплекс в Харькове</a>

«Адмирал» — жилой комплекс в Харькове

   Выделяется на рынке жилой недвижимости города Харькова целым рядом преимуществ среди многочисленных предложений о покупке квартир от харьковских застройщиков.







  Такие характеристики дома как месторасположение, архитектура и конструктивные решения здания, продуманные планировки квартир, современные инженерные системы обеспечения жизнедеятельности, придомовая территория и несравненные панорамные виды на водоем и «зеленый» район Алексеевки, делают этот объект неоспоримо привлекательным для людей заинтересованных в приобретении квартир на первичном рынке жилья.
«Адмирал» — новый жилой комплекс «бизнес-класса»
Инициатором данного проекта выступает одна их крупнейших строительных компаний Харькова — «Констракшн Груп». Как следствие в его основу легли не только богатый организационный и технологический опыт строительства объектов недвижимости различных типов, но и четко проработанная маркетинговая концепция.
«Адмирал» — новый жилой комплекс «бизнес-класса»
Согласно данной концепции жилой комплекс объединит всех людей, которые наряду с комфортными условиями проживания, ценят естественную природную романтику окружающей среды и ведут активный образ жизни. Именно для них жилой комплекс «Адмирал» открывает возможности проживания в одном из экологически чистых районов города, в непосредственной близости от водоема, и при этом не препятствует скорому перемещению в любую точку города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.
«Адмирал» — новый жилой комплекс «бизнес-класса»

Характеристика дома

Жилой монолитно-каркасный дом представляет собой 24-х этажное здание с одним подъездом. На цокольном и первом этаже располагаются торговые и офисные помещения, со второго по двадцать второй этажи — жилые квартиры, а двадцать третий — спланирован как технический этаж и мастерские.
Наружные стены (300мм) и межквартирные перегородки (200мм) — из пеноблока. Облицовка наружных стен выполняется фасадной системой с утеплением:
  • 1. 300мм — пеноблок
  • 2. 100мм — утеплитель
  • 3. 30мм — декор штукатурка
Дом оборудован 5-ю лифтами фирмы «ОТИС»
В доме предполагается круглосуточная охрана (консьерж).
«Адмирал» — новый жилой комплекс «бизнес-класса»


Оборудование квартир

  • 1. Высота потолка в квартирах 3 м
  • 2. Входные двери — металлические усиленные, с уплотнениями (алюминевый теплый профиль HILAL)
  • 3. Окна металлопластиковые из 4-х камерного профиля с двойным стеклопакетом
  • 4. Система вентиляции — естественная (вентиляционные шахты согласно проекта (с\у, кухня))
  • 5. Центральная крышная котельная, разводка горизонтально по полу с использованием радиаторов KORADO. Стояки — стальные, гребенки распределительные — латунные, подводки от стояков и от гребенок — трубы пластиковые.
  • 6. Электрика — точка ввода.
  • 7. В квартирах установлены счетчики на электричество и на воду.
  • 8. Телефон, интернет, ТВ-подводка к квартире
«Адмирал» — новый жилой комплекс «бизнес-класса»





для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту