Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Имеет ли смысл пользоваться услугами страховых компаний?

Да
Нет


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1176
Наш блог



Новостройки

<a href="http://neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=134&region=15">Продажа квартир - Жилой комплекс "Майами, Одесса.</a>

Продажа квартир - Жилой комплекс "Майами, Одесса.

  Жилой комплекс новостроек Одессы - бизнес-класс состоит из пяти монолитно-каркасных домов: четыре 22-этажных односекционных новостройки и один трехсекционный переменной дом этажности (17-21 эт.) по адресу Люстдорфская дорога, 55






Описание новостройки в Одессе:

Жилой комплекс новостройки «Майами» расположен в районе Одессы, который максимально сочетает в себе преимущества и достоинства курортного города. Находясь недалеко от моря, комплекс гармонично вписан в микрорайон с хорошо развитой инфраструктурой: вблизи расположены торговые центры, детские сады, школы. Люстдорфская дорога, где расположен новый жилой комплекс «МАЙАМИ» — одна из главных магистралей, связывающих центральную часть Одессы с жилмассивом Таирова.

продажа квартир в Одессе - Жилой комплекс Майами
















Жилой комплекс новостроек состоит из пяти монолитно-каркасных домов оригинальной архитектуры. Четыре 22-этажных дома новостройки с зеркальными фасадами и один 21-этажный дом переменной этажности в виде трилистника. По фасадной части комплекса будет располагаться бизнес-центр с пристроенным торговым центром. Здесь же предусмотрены площади для спортивно-оздоровительного центра, SPA-салона, супермаркета и различных бытовых услуг. Уютный двор новостроек Одессы несомненно станет любимым местом отдыха: широкие пешеходные дорожки, детские игровые и спортивные площадки, газоны, беседки и скамейки.

Металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, а также уникальная система звукоизоляции межэтажных перекрытий новостроек обеспечит необходимый уровень тишины и позволит хорошо отдохнуть в конце напряженного трудового дня. Подземный паркинг новостройки на несколько сотен машин обеспечит охраняемое парковочное место для автомобиля. Бесшумный лифт поднимет прямо из паркинга на любой этаж к вашей квартире. Каждая парадная новостройки оснащена четырьмя надежными, бесшумными скоростными лифтами фирмы «Отис».

Все квартиры в новостройке Майами спланированы с максимально эффективным использованием жилой площади и ориентированы в сторону солнечного света. Просторные ванные, уютная детская комната, тихая спальня, гостиная с панорамным остеклением. В комплексе представлен широкий выбор квартир: однокомнатные — от 48 до 55 м.кв., двухкомнатные – от 55 до 100 м.кв., трехкомнатные — от 100 до 175 м.кв.

Автономная котельная новостройки обеспечит тепло и горячую воду в квартире, а собственная насосная станция и резервуар — подачу воды в любое время суток.

Оригинальная архитектура новостройки Одессы, улучшенные планировки квартир, применение самых современных строительных технологий и материалов высокого качества. Эти параметры позволят создать уникальный жилой комплекс «Майами», которому нет равных на Черноморском побережье.

Фотоотчет со стройки. Состояние на 4.07.2008

квартиры Одессы - Жилой комплекс Майами





















Зстройщик: Прогресс Строй - Украина

для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]

новостройки в одессе купить квартиру в одессе продать квартиру форум о стрительстве одессы
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту