Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько продлиться кризис?

Нет никакого кризиса.
По май 2009 г.
До конца 2009 г.
Продлится два года.
Три минимум.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1326
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://www.neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=121&region=5">Жилой район «Золотые ключи», коттеджный поселок в  Днепропетровске</A>

Жилой район «Золотые ключи», коттеджный поселок в Днепропетровске

   

Коттеджный поселок

«Золотые ключи» - самый большой жилой район в Украине, в состав которого войдут также объекты социальной, инженерной и коммерческой инфраструктуры. Новостройка строятся на площади 210 га в пригородной зоне Днепропетровска на выезде из города в направлении Новомосковска, в самом экологически чистом месте мегаполиса.
   

Проект застройки коттеджного поселка "Золотых Ключей"

в Днепропетровске предусматривает строительство коттеджей на индивидуальных участках, площадь которых зависит от выбранного проекта дома. Проекты коттеджей выполнены профессиональными архитекторами для создания наиболее комфортной атмосферы в доме. Предлагаемая площадь коттеджей в Днепропетровске от 80 м.кв., а стоимость сравнима с трех-четырех комнатной квартирой, но при этом жильцы получают все преимущества индивидуального жилого дома. Проект "Золотые Ключи" соответствует действующему законодательству Украины, современным мировым технологиям строительства, экологии, энергосбережения и коммунального сервиса. Согласно законодательству Украины, МСК "Украина-Канада" оформляет все необходимые документы на дом и земельный участок в "Золотых Ключах". Коттеджный поселок "Золотые Ключи" - это синергия украинских и лучших мировых технологий и материалов. В его строительстве приняли участие более 100 отечественных и зарубежных компаний.

   Книга рекордов Украины в декабре 2006 года официально признала жилой район Золотые Ключи самым большим малоэтажным районом Украины и Европы.

   Жилой район "Золотые Ключи" - лучшее место проживания для тех, кто ценит в жизни экологическую чистоту, комфорт и безопасность членов семьи.

Вид на коттеджный поселок «Золотые ключи» с высоты птичьего полета.

Коттеджный поселок в Днепропетровске

Жилой район «Золотые Ключи» - это высокий уровень безопасности и комфорта. Территория коттеджного поселка находится под постоянной охраной. А уютные дома будут соседствовать с прекрасной парковой зоной, включающей систему природных озер.

Особый уют в «Золотых Ключах» создают всегда чистые и освещенные улицы и аллеи, а также аккуратные газоны с живописными клумбами и фонтанами.

«Золотые Ключи» - это прекрасно организованный коттеджный поселок в Днепропетровске для полноценной жизни. На территории поселка уже построен православный храм, работает детский сад, готовится к открытию общеобразовательная школа. Хорошо организована торговая зона: рядом с «Золотыми Ключами» находится торговый центр «METRO Cash&Carry», а также супермаркет «Фуршет». Планируется к открытию торгово-развлекательный центр, спортивно-оздоровительный комплекс, магазины и салоны различной направленности.

Купить коттедж в «Золотых Ключах» очень легко, Вы будете окружены приятными людьми и счастливыми семьями. И Вы всегда можете быть уверены в том, что у Вас хорошие соседи.

Застройщик: Международная строительная компания (МСК) «Украина-Канада»

для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  Вернуться к новостройкам


Поиск по сайту