Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Какую квартиру Вы собираетесь приобретать?

Новостройку
Вторичное жилье


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1300
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://www.neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=112&region=4">Жилой комплекс «КАСКАД» - II-я очередь, Новостройки Днепропетровска.</A>

Жилой комплекс «КАСКАД» - II-я очередь, Новостройки Днепропетровска.

  

Новостройки Днепропетровска

всегда отличались своей красотой, комфортабельностью и дизайном. Жилой комплекс "Каскад" занял достойное место в числе новостроек Днепропетровска.

 
Административно - жилой комплекс повышенной комфортности «КАСКАД» возводится в центральной части г. Днепропетровска по ул. Херсонской возле спортивного комплекса "Металлург". Архитектурный ансамбль новостройки с великолепной обзорной панорамой Днепра выделяется среди расположенных жилых и офисных зданий в данном районе застройки. Преимущества расположения жилого дома в центральной части достаточно ощутимы - развитая инфраструктура: торговые предприятия, бытовые услуги, транспортная развязка, школы, детские сады и т. д.

   Комплекс "Каскад" представляет собой 3-х секционное 12-ти этажное здание с встроенными офисами и магазином на первых этажах с центральным входом со стороны ул. Херсонской и ул. Минина, а также включает в себя 85 квартир с индивидуальной планировкой (со второго по двенадцатый этажи).

Квартиры в новостройке с летними помещениями не менее 2-х в каждой (лоджии и витражи).

Проектом новостройки Днепропетровска

предусмотрено: охраняемый подземный паркинг в двух уровнях, лифт опускается непосредственно в паркинг, закрытый охраняемый двор с входом в жилые помещения, благоустроенная придомовая территория. При строительстве новостройки используются высококачественные материалы, разводка водоснабжения и канализации выполняется полипропиленовыми трубами, применяется разводка отопления, установка радиаторов, остекление выполняется металлопластиковыми стеклопакетами, автономное тепло- и водоснабжение в целом на дом.

Площади квартир в новостройке "Каскад":

Новостройки Днепропетровска

В секци 1 новостройки "Каскад" с 3-го по 12й этаж располагаются 2х и 3х комнатные квартиры. Этажи 1 и 2 являются офисными.

В секции 2а жилого дома "Каскад" с 2-го по 12й этаж располагаются 4х комнатные квартиры . Первый этаж офисный.

В секции 2б новостройки "Каскад" в Днепропетровске с 3-го по 12й этаж располагаются 2х и 3х комнатные квартиры . Первый этаж офисный.

  • 2-х комнатных 90 - 100 м.кв.
  • 3-х комнатных 123 - 147 м.кв.
  • 4-х комнатных 152 - 172 м.кв.

    Купить квартиру в новостройке Днепропетровска - значит сделать выгодное капиталовложение. А удобное месторасположение новостройки по своему желанию
    , парковая зона, охраняемая территория сделают вашу жизнь прекрасной.

    Застройщик: Строительная компания «СЛАВУТИЧ»
    для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по телефону 8(0642)41-25-50 или e-mail: [email protected]
  • Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
      Вернуться к новостройкам


    Поиск по сайту