Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Имеет ли смысл пользоваться услугами страховых компаний?

Да
Нет


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1176
Наш блог



Новостройки

<A HREF="http://www.neruhomosti.net/index.php?name=new_build&op=view&id=102&region=4">Жилищный комплекс "Дом Крейнина", первичное жилье </A>

Жилищный комплекс "Дом Крейнина", первичное жилье

   Жилой комплекс "Дом Крейнина" расположенный в центральной, исторической и излюбленной горожанами части города - лучшее первичное жилье в Днепропетровске. Новостройка имеет прямой выход к Набережной им. Ленина, одной из красивейших городских улиц, из окон квартиры в новостройке открывается изумительный вид на р. Днепр, Левый Берег, Новый мост, Монастырский остров.






   Площадка, отведенная под строительство первичного жилья, расположена в зоне общегородского центра в районе примыкания улицы Рогалева к Набережной Ленина. Данный проект строительства первичного жилья в Днепропетровске является продолжением и развитием проекта застройки жилыми домами квартала "Литейный" разработанного в 1989 г.

   На набережной расположены лучшие в Днепропетровске места отдыха горожан. В 15-ти мин. пешего хода расположена городская жемчужина - парк им. Т. Г. Шевченко, на территории которого находится знаменитый Монастырский остров, куда можно прогуляться под кронами каштанов вдоль Днепра. Рядом расположен городской цирк. Рукой подать до центрального городского проспекта им.К.Маркса, на котором расположены магазины, супермаркеты, салоны. На самой набережной также расположены магазины, в которых можно приобрести от продуктов питания до бытовой техники; банковские учреждения; кассы авиарейсов и т.д.. Близость Днепра и высокая степень озеленения набережной значительно снижают экологическую нагрузку на этот район, поглощая выхлопы и шум проходящего автотранспорта. На самой набережной также расположены магазины, банковские учреждения, кассы авиарейсов и т.д. Оригинальность внешнего вида дома и планировок квартир также не должны оставить вас равнодушными.

При строительстве первичного жилья

применяются новые конструктивные решения:

9-12-15-этажный жилой комплекс в районе набережной города строится с учетом всех требований к современному первичному жилью:
  • здание каркасного типа;
  • утепленный фасад;
  • облицовка керамическим кирпичом;
  • деревянные евроокна;
  • автономная система отопления;
  • свободная планировка квартир;
  • охраняемая территория;
  • паркинг.

    Застройщик: ООО СКФ «Миссия»
  • Для размещения дополнительной информации о новостройке обращаться по e-mail: [email protected]
      Вернуться к новостройкам


    Поиск по сайту