Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы узнали про наш сайт?

Через поисковые системы Интернет
От Вас
Из источников СМИ
Подсказали друзья
Не помню как сюда попал
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1476
Наш блог



Новости
Все регионы / Волынская область / Новости / Волынские дети-сироты получили социальное жилье

12.07.201321:39

Волынские дети-сироты получили социальное жилье

Волынские дети-сироты получили социальное жилье
За средства городского и областного бюджетов Волынской области дети-сироты, наконец-то, обзавелись собственным жильем.


Об этом сообщили в пресс-службе Областной Государственной администрации г. Волынь. В итоге стало известно, что на приобретение социального жилья для детей-сирот были выделены денежные средства в рамках Программы обеспечения жильем детей, лишенных родительской опеки, детей-сирот и лиц из их числа на 2013-2015 года.
Помимо этого, две квартиры, которые имели статус общежития, были выкуплены за счет финансирования городского и областного бюджетов.
«Данного типа работа уже систематизирована, так как теперь имеются ресурсы разных источников», - сообщила пресс-служба. К тому же, детям с таким статусом теперь предоставляется жилье не только в городе Луцк, но и во Владимире-Волынском и Ковеле.
Ключи от новых квартир детям лично вручали председатель Волынской областной государственной администрации, Климчук Борис, а также городской председатель Романюк Николай.
Также пресс-служба дополнила, что за средства городского совета Луцка волынским детям-сиротам в дома была приобретена и мебель, а сертификаты на технику бытового значения дети получили накануне пасхальных праздников лично от Митрополита Волынского и Луцкого Нифонта и председателя облгосадминистрации, Климчука Бориса.
Все эти дети-сироты находились на учете в Службе по делам детей в Городском совете, а на получение жилья – в отделе Луцкого жилищного фонда.
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Волынская область:

нет новостей

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту