Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Кто, на Ваш взгляд, должен оплачивать услуги риэлтора?

Продавец
Покупатель
Тот, кто заказывает услуги риэлтора
Работа риэлтора не достойна оплаты


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2199
Наш блог



Новости
Все регионы / Киевская область / Новости / Украинские власти обещают отремонтировать по всей стране 5000 домов

23.04.201300:02

Украинские власти обещают отремонтировать по всей стране 5000 домов

Украинские власти обещают отремонтировать по всей стране 5000 домов
Ремонт планируется осуществить в 2013-2014 годах.


Из общего бюджета страны на модернизацию ЖКХ будет выделено почти 70% всех его денежных средств, то есть более 8 млрд. гривен. О таких данных упомянул министр развития, строительства и ЖКХ Украины в регионах Темник Геннадий. По его словам, министерство планирует реконструировать и осуществить капитальный ремонт пяти тысяч жилых домов. Также, по словам Г.Темника, особое внимание будет уделяться санации энергоснабжения и модернизации теплосистем этих жилищ.

Министр отметил, что в жилом фонде запланирована установка около 6 тысяч приборов учета регулирования теплоэнергии и более 23 тысяч общих счетчиков учета воды. Благодаря этому более 11 млн. людей смогут платить только за фактическое потребление коммунальных услуг, так как будет обеспечена экономия тепла и воды.
Темник также отмечает, что среди самых главных задач имеет место замена лифтов или их капитальный ремонт. «Если будет обеспечено необходимое финансирование, мы планируем заменить на новые почти 4 тысячи лифтоподъемников», - сообщает министр.

Напомним, что согласно программе СЭР Киева на 2013 год, система ЖКХ столицы будет модернизирована на более 100 млн. гривен. По данным КГГА, программа на 2013 год предусматривает ассигнование из бюджета Киева на устранение последствий пяти аварий в системе канализаций города в объеме более 8 млн. гривен, на ремонт водопроводных сетей – более 6 млн. гривен, на завершение стройки канализационных коллекторов – 10 млн. гривен, а также на реконструкцию Бортнической аэрационной станции - чуть более19 млн. гривен.
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Киевская область:

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту