Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Ваш квартирный вопрос:

уже решен
пока не решен, но шансы есть
не решен, и вряд ли решится


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1471
Наш блог



Новости

19.04.201322:53Источник: neruhomosti.net

Конец долгостроям

Конец долгостроям
По заявлению министра ЖКХ независимой Украины – Геннадия Темника, шестьдесят процентов незавершенных новостроек пойдут под снос.


По заявлению министра ЖКХ независимой Украины – Геннадия Темника, шестьдесят процентов незавершенных новостроек пойдут под снос. Причина проста – прошло время, и дома перестали соответствовать техническим требованиям времени. Часть из них пострадала под действием природных явлений – ветра, дождя, температурных колебаний. Ведь не каждую новостройку успели довести «до конца» и накрыть крышей.

Общее количество домов, начатых еще в советский период и предназначенных под снос, равняется 3 тысячам. К ним добавят 17 тысяч объектов, которые не предназначались для пополнения жилого фонда, но не используются, обветшали и представляют опасность для жизни проживающих по соседству людей.

Акцию «Конец долгостроям» начнут с двух областей – Киевской и Одесской. Если проект получит поддержку населения и финансирование от местных властей, то его распространят по всей территории Украины, избавляя государство от уродующих урбанистические ландшафты «скелетов» и «останков» незавершенных домов.
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Винницкая область:

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту