Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Необходима ли реклама предприятию (фирме) в условиях кризиса?

Необходима еще больше, чем при стабильности.
Нужна, но стоит сократить бюджет вдвое.
Нет не нужна.
Стоит обратить внимание на новые виды рекламы.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 733
Наш блог



Новости
Все регионы / Кировоградская область / Новости / Недвижимость от Сергея Мавроди

10.03.201321:51Источник: neruhomosti.net

Недвижимость от Сергея Мавроди

Недвижимость от Сергея Мавроди
Вездесущий пострел Сергей Мавроди и в Украине наследить успел. С Нового Года его детище было замечено в Украине в качестве застройщика поселка таунхаусов. Детище получило имя МММ.


Вездесущий пострел Сергей Мавроди и в Украине наследить успел. С Нового Года его детище было замечено в Украине в качестве застройщика поселка таунхаусов. Детище получило имя МММ. Находится оно в 13 км от окружной дороги, в Святошинском районе на территории Белогородской сельской рады. Первая ласточка – плеяда таунхаусов уже достраивается. Двадцать двухуровневых квартир уже возведены на территории, огражденной бетонным забором. На первом этаже потенциальный инвестор может найти гараж, кухню и столовую. На втором – три спальни и объемный холл.

Как всегда, грандиозные пятнадцатипроцентные скидки будут предложены действующим участникам пирамиды МММ-2012. Если всей суммы у покупателя нет, то он может только забронировать «хатку», а за пару месяцев, на инвестированную в систему сумму, как раз накапают проценты, достаточные для покупки собственного таунхауса. Стоимость гусеницеподобного домика обойдется инвестору всего в 72 тысячи у.е.

Как всегда, находятся те, кто готов вложить деньги в очередную махинацию Сергея Мавроди. Расчет математика прост – в этом государстве всегда будут те, кто нуждается в собственном жилье, а также те, кто собирается при минимальном вложении сорвать максимальный куш! К слову сказать, российское правительство уже заявило, что не будет покрывать траты, которые понесло население от деятельности МММ. Наши державные мужи пока молчат. Наверное, пока просчитывают выгодность предложения.
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Кировоградская область:

нет новостей

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту