Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы планируете сохранить свои сбережения в условиях сложившейся финансовой нестабильности?

переведу в наличные
вложу в акции
вложу в недвижимость
вложу в землю
положу под проценты в банк
у меня нет сбережений


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1268
Наш блог



Новости
Все регионы / Ровенская область / Новости / Квартирный новострой в Ровно

13.12.201209:48

Квартирный новострой в Ровно

Квартирный новострой в Ровно
На сегодняшний день средняя цена квадратного метра первичной недвижимости в Ровненской области обходится покупателю в 719$.


На сегодняшний день средняя цена квадратного метра первичной недвижимости в Ровненской области обходится покупателю в 719$. При этом, минимальная цена составляет 651$ за м2, максимальная - 788$ за м2. К числу ведущих застройщиков региона относятся такие компании, как «РЕНОМЕ» и «Интергал-Буд».
Ривненщину по темпам строительства можно отнести к лидерам среди остальных регионов Украины. Так, только за 9 мес. 2012 года в строй было введено нового жилья на сумму более одного миллиарда гривен. Общая площадь новостроя составила 190 тыс. м2, что уже на 90 тыс. больше, чем за весь 2011 год.
Сегодня, непосредственно в самом Ровно ведется несколько строительств: на углу улицы С.Бандеры и улицы Черновола, на ул. Тихой и на ул. Лермонтова. В этих домах, будут преимущественно «бюджетные» квартиры, т.е однокомнатные и двухкомнатные.
Помимо достройки еще незавершенного объекта, - жилищного комплекса «Золотая подкова», расположенного на ул. Д.Галицкого, в городе начали возводиться два совершенно новых здания.
Так, на ул. Тихой задумано построить 4-х этажный дом. Первый этаж будет выделен для торгово-офисных помещений.
На улице Лермонтова планируется построить 9-ти этажный жилищный дом.
В строительстве имеется одна интересная тенденция – те застройщики, которые начали возводить здания ранее, теперь пытаются изменить проектировку, а именно – из трех и четырехкомнатные квартир сделать более компактные жилища – одно- и двух- комнатные.
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Ровенская область:

нет новостей

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту