Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы относитесь к покупке жилья в кредит?

Никогда не интересовался этим
Это не для меня - не люблю быть должен
Если условия будут чуть получше...
Я планирую взять жилье в кредит
Мне кредит не нужен, у меня денег хватает
Я уже купил квартиру и доволен условиями кредитова
Я уже купил квартиру и испытываю трудности с погаш
Я уже купил квартиру, оплатив ее полностью и сразу
Я не собираюсь покупать жилье в ближайшие годы


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 2284
Наш блог



Новости

13.12.201208:55

Счастливая рента

Счастливая рента
Квартиры, которые сдаются внаем, продолжают радовать своих хозяев неизменным ростом цены за их эксплуатацию арендаторами.


Квартиры, которые сдаются внаем, продолжают радовать своих хозяев неизменным ростом цены за их эксплуатацию арендаторами. Например, во всех городах-миллионерах Украины и в, приближающегося к ним, Львове, наблюдается стабильный рост ренты. За истекший ноябрь стоимость платы, снятой с арендаторов, выросла на 1-1,2%. Это касается, как однокомнатных, так и двухкомнатных квартир. Только трехкомнатные квартиры «пасут задних» в этом вопросе. Больше чем на 1% арендная плата за сдачу трехкомнатного счастья не выросла ни в одном городе, где проходил мониторинг.

На сегодняшний день средняя цена, которую получит рантье за свое однокомнатное имущество в столице, равняется 489 у.е. в месяц. Двухкомнатная – 662 у.е. и трехкомнатная – 793 у.е. Повышенный спрос наблюдается на жилье эконом-класса, оборудованном мебелью, системой индивидуального отопления и бытовой техникой, по цене, не превышающей 3-4.5 тысячи в месяц.

Намного ниже ценовой ряд жилья в регионах. Однокомнатная «хата» во Львове или Харькове стоит около 1,2 – 2 тысяч гривен. В Одессе и Донецке такое же жилье стоит около 2,2 -3 тысяч гривен. Не все квартиры эконом-класса в провинции оборудованы индивидуальным отоплением-бытовой техникой или посудой, но и они радуют своих собственников незначительным, но стабильным ростом цены «за прокат».
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Херсонская область:

нет новостей

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту