Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Как Вы узнали про наш сайт?

Через поисковые системы Интернет
От Вас
Из источников СМИ
Подсказали друзья
Не помню как сюда попал
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1476
Наш блог



Новости
Все регионы / Киевская область / Новости / Доступное жилье недоступно

04.01.201011:13Источник: Застройщики Украины

Доступное жилье недоступно

Доступное жилье недоступно
Чиновники уверяют, что выполнили нынешнюю государственную программу "доступное жилье" более чем на 97%, но на самом деле это не так.


Квартиры получили более 5,5 тысяч семей. Пока льготным жильем обеспечивают только тех, кто стоит в очереди. Преимущественно - это государственные служащие разных категорий. О нельготниках пока молчат. А вообще на "доступное жилье" планируют к 2017 году потратить 83 миллиарда гривен. Прямых статей в бюджете на это нет. Говорят - будет финансировать Стабилизационный фонд.

Для УБР комментирует Анатолий Беркута, первый заместитель министра регионального развития и строительства Украины: "Деньги должны идти через стабфонд, но еще раз говорю - ну давайте мы примем бюджет и тогда будем говорить, потому что сейчас речь может идти только о том, какие есть намерения у правительства, но есть намерения и у народных депутатов, есть намерения и у опозициного правительства".
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Киевская область:

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту