Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Где наиболее полно представлена информация о недвижимости?

Интернет
Газеты и журналы
Телевидение
Наружная реклама
Другое


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 983
Наш блог



Новости
Все регионы / Харьковская область / Новости / В Харькове нет дешевого жилья.

06.11.200913:23Источник: zabudovnyky.com.ua

В Харькове нет дешевого жилья.

В Харькове нет дешевого жилья.
В Харькове закончилось жилье эконом класса.


С первичного рынка жилой недвижимости Харькова "уходит" наиболее дешевое жилье, сообщает руководитель службы маркетинга инвестиционно-строительной корпорации "Авантаж" Валерия Гулевская. По ее данным, завершились продажи одного объекта эконом-класса и еще одного объекта класса "бизнес", цена квартир в котором была ниже среднерыночной в течение всего времени, пока жилой дом находился на рынке. "В октябре, как и ожидалось, на рынке не появился ни один новый жилой объект. Общая площадь "новостроя", который находятся в продаже, за месяц сократилась еще на 3% и составила 677 тыс. кв. м. Ценовой индекс при этом двигался разнонаправленно в зависимости от сегмента жилья, однако, в общем, значительных изменений мониторинг не зафиксировал.

Были отдельные попытки стимулировать продажи при помощи понижения цены, но они единичны и не показательны, поскольку речь идет о замороженных объектах. В общей картине эти колебания сглаживает повышение цен на квартиры во введенном в эксплуатацию доме, которое продемонстрировал другой застройщик", - рассказала Гулевская.
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Харьковская область:

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту