Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Вы нашли полезную (нужную) иформацию на этом сайте?

Да
Нет


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1131
Наш блог



Новости
Все регионы / Киевская область / Новости / Самая дорогая частная новостройка (фото).

06.11.200911:46

Самая дорогая частная новостройка (фото).

Самая дорогая частная новостройка (фото).
Мировой рекорд цены на недвижимость будет официально установлен в 2009, когда самый богатый человек Индии, рупиевый триллионер Мукеш Амбани закончит строительство небоскреба.


Высота новостройки составляет 173 метра с вертолетной площадкой, оздоровительным центром и шестиуровневой парковкой на 168 автомобилей.

Новостройка, которая будет называться Antilla в честь мифического острова, описанного Плутархом, разместится в деловом центре Мумбаи. Ее высота соответствует 60 этажам обычного здания, однако потолки будут почти в три раза выше обычных, и поэтому во дворце запланировано строительство лишь 27 этажей. Новостройка будет окружено висячими садами. Один из этажей будет отдан под домашний театр. Гостевые апартаменты будут располагаться за застекленным фасадом.

Стоимость новостройки составит около миллиарда долларов США. Семью Амбани, состоящую из него самого, матери, жены и троих детей, в новом доме будет обслуживать 600 человек.

Мукешу Амбани принадлежит Reliance Group - крупнейшая индийская частная компания, работающая в нефтяной отрасли, розничном бизнесе и сфере биотехнологий. Состояние «современного Говарда Хьюза» оценивается в 27,6 миллиарда долларов.












































































































Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Киевская область:

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту