Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько продлиться кризис?

Нет никакого кризиса.
По май 2009 г.
До конца 2009 г.
Продлится два года.
Три минимум.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1326
Наш блог



Новости
Все регионы / Львовская область / Новости / Рынок недвижимости... Прогнозы...

06.10.200809:49Источник: Соцмарт

Рынок недвижимости... Прогнозы...

Рынок недвижимости... Прогнозы...
Средние классы выражали свое недовольство по поводу этой программы, но все же она действовала. Местные жители возмущались по...


Рынок недвижимости и прогнозы The Wall Street Journal

Считается, что американская недвижимость является наиболее комфортабельной и наилучшей в стране.

Жители США тратят большие деньги на покупку жилья. Американская недвижимость финансируется за счет частных денег, а не государственного бюджета.

Впервые заговорили о недвижимости для бедных жителей страны в 1937 году. Эта программа говорила о том, чтобы предоставить аренду домов бедным за небольшую плату.

Средние классы выражали свое недовольство по поводу этой программы, но все же она действовала. Местные жители возмущались по поводу строительства такого жилья на своей территории, поскольку боялись притока бедности. Но политика – дело дальновидное и расчетливое, они заранее поняли, чтобы избежать превосходства низшего класса, их просто нужно поднять хотя бы до среднего.

В 60-е годы эту проблему решили за счет того, что власти Америки заключили с частными домовладельцами контракт о том, что те будут сдавать свои дома для малообеспеченных граждан за небольшую плату, а власти в свою очередь будут выплачивать компенсацию. В настоящее время эта тема уже не обсуждается.

Цены на недвижимость в ближайшее время опускаться не будут, а тем более те объекты, которые легко можно продать и иметь от них большую прибыль. На элитную недвижимость цена никогда не упадет, она всегда будет пользоваться огромным спросом.

Такое состояние на рынке недвижимости можно назвать просто замороженным. Вскоре банки войдут в свое русло после финансового кризиса и обновят свои программы кредитования. Аналитики прогнозируют, что цены скоро пойдут вверх. Не стоит в данный момент так называемого кризиса сравнивать цены на недвижимость с американскими. Специалисты считают, что от кризиса могут пострадать в большой степени российская недвижимость. Президент России в своем выступлении отметил, что Россия – очень сильная экономическая страна и ничто не может повлиять на ее финансовое состояние.

Как пишет The Wall Street Journal, аналитики компании Goldman Sachs Group Inc. прогнозируют падение цен на коммерческую недвижимость на 21-26% в течение следующих двух лет.

Один из этих аналитиков - Уильям Танона - заявил, что уже в первом квартале текущего года крупнейшие компании, владеющие коммерческой недвижимостью, потеряют почти 8 миллиардов долларов из общего объема активов, составляющего 141 миллиард. Финансовые последствия от снижения цен на коммерческую недвижимость могут продолжаться значительно дольше, чем проблемы, вызванные ипотечными кредитами

Это связано с тем, что только 28% кредитов, выдававшихся для приобретения коммерческих площадей, было секьюритизировано, а в сфере ипотечных кредитов этот процент достиг 80%.

Что ж, время покажет и расставит все приоритеты. А пока остается только ждать и внимательно следить за тем, дабы не вложить все свои финансовые накопления в непомерно дорогое жилье, а потом всю оставшуюся жизнь жалеет о содеянном.
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Львовская область:

нет новостей

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту