Все объявления Новостройки Новости Статьи Терминология Вход в кабинет Подать объявление

Опрос
Сколько продлиться кризис?

Нет никакого кризиса.
По май 2009 г.
До конца 2009 г.
Продлится два года.
Три минимум.


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 1326
Наш блог



Новости
Все регионы / Закарпатская область / Новости / Приватизировав 26,3 гектаров земли чиновники Ужгорода нанесли ущерб государству на сумму 8 млн 775 тыс грн

16.10.200811:22

Приватизировав 26,3 гектаров земли чиновники Ужгорода нанесли ущерб государству на сумму 8 млн 775 тыс грн

Приватизировав 26,3 гектаров земли чиновники Ужгорода нанесли ущерб государству на сумму 8 млн 775 тыс грн
Во время проверок работники УДСБЭП УМВД в Закарпатские области обнаружили новые факты нарушений ужгородскими чиновниками в сфере земельных отношений.


В частности, было установлено, что в течение прошлого и в этом году служебные лица Ужгородского городского совета, пишет РБК, приватизировали земельный участок общей площадью 26,3 гектаров, который находился в пользовании одного из государственных предприятий. Причем должностные лица сделали это, превысив свои служебные полномочия и (как отмечается в материалах дела), действуя в интересах третьих лиц и не согласовав вопрос приватизации с пользователем земельного участка, то есть упомянутым предприятием. К тому же, действовали чиновники и вопреки Закону Украины "О перечне объектов права государственной собственности, которые не подлежат приватизации". Поэтому в результате противоправных действий должностных лиц государству нанесено убытки на сумму 8 миллионов 775 тысяч гривен.

По этому факту возбуждено уголовное дело, проводится следствие.
Понравилась новость - подпишитесь на нашу RSS - ленту новостей.
Другие новостиПрислать новость RSS 2.0RSS 2.0

Закарпатская область:

Другие регионы:




Прислать новость

Если у Вас есть интересные и уникальные новости и Вы желаете поделиться ними с широкой аудиторией — мы поможем Вам это сделать. Все что Вам нужно сделать — заполнить эту простую форму. И уже через несколько минут вашу новость смогут увидеть тысячи пользователей Интернет.
Дерзайте! Мы ждем Ваших интересных новостей!


Поиск по сайту